Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 11:58:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 99   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЕСТЬ ЛИ НАУКА? (Прочитано 369145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #1860 : Февраля 28, 2018, 18:43:09 pm »

Как то ты совсем слабенько отдулся в этот раз

Лень.
Я не силен в тонкостях биологии и теории эволюции, чтобы сходу отвечать. А опровергать обстоятельно - лень.
старость на подходе?
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #1861 : Марта 01, 2018, 10:20:48 am »


а с чего вымирать-то? Тот же герпес не смертелен, а torch-вирусы всего лишь понижают IQ,

То есть герпес понижает IQ? Где ты это вычитал? Тогда мы должны быть все не совсем умными.)
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #1862 : Марта 01, 2018, 10:26:47 am »

ДНК человека и шимпанзе совпадают на 95-98 процентов. Это ли не доказывает, что мы тоже можем быть от обезьяноподобных родственников. Только, естественно, не от шимпанзе, а от одного человекоподобного вида. Доказано, что ДНК всех людей совпадают, значит, мы произошли от одного вида.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1863 : Марта 01, 2018, 20:29:13 pm »

Лира, вы уверены?

http://мысли.net/nauka-ili-vymysel/evolyutsiya-ili-razumnyj-dizajn/4749-mif-ob-odnom-protsente-dnk-cheloveka-i-shimpanze-silno-otlichayutsya.html#ref10
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #1864 : Марта 01, 2018, 20:41:25 pm »

Да, я это все читала. Там нет утверждения, что всё не так и неправда. Там спорят о проценте расхождения. Но факт есть, а рассуждать могут многие, особенно те, кто верит, что мы от инопланетян.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #1865 : Марта 03, 2018, 00:04:27 am »

ДНК человека и шимпанзе совпадают на 95-98 процентов. Это ли не доказывает, что мы тоже можем быть от обезьяноподобных родственников. Только, естественно, не от шимпанзе, а от одного человекоподобного вида. Доказано, что ДНК всех людей совпадают, значит, мы произошли от одного вида.
имей ввиду, что у некоторых людей это совпадает на 100%.с шимпанзе, я имел ввиду.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #1866 : Марта 03, 2018, 06:43:23 am »


а с чего вымирать-то? Тот же герпес не смертелен, а torch-вирусы всего лишь понижают IQ,

То есть герпес понижает IQ? Где ты это вычитал? Тогда мы должны быть все не совсем умными.)
Дело в том, что вирус герпеса поселятся в нервной системе и там живёт, порой никак себя не проявляя. Но при стрессе и проч.послабления иммунитета выползает. Поскольку нервная система связана с мозговой активностью и  соответственно, понижается IQ.
 Врачи рекомендуют в качестве профилактики витамины группы "В".
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #1867 : Марта 03, 2018, 07:55:18 am »


а с чего вымирать-то? Тот же герпес не смертелен, а torch-вирусы всего лишь понижают IQ,

То есть герпес понижает IQ? Где ты это вычитал? Тогда мы должны быть все не совсем умными.)
Дело в том, что вирус герпеса поселятся в нервной системе и там живёт, порой никак себя не проявляя. Но при стрессе и проч.послабления иммунитета выползает. Поскольку нервная система связана с мозговой активностью и  соответственно, понижается IQ.
 Врачи рекомендуют в качестве профилактики витамины группы "В".
Я нашла в интернете, что и вирус гриппа тоже проникает в нервную систему. Если посчитать все вирусные инфекции, что мы имеем за свою жизнь, то IQ должен быть совсем низкий. Я думаю, что влияние на мозговую деятельность  есть только у вирусов, поражающих мозг. И вообще, всё это не изучено и не доказано.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #1868 : Марта 03, 2018, 09:14:09 am »


а с чего вымирать-то? Тот же герпес не смертелен, а torch-вирусы всего лишь понижают IQ,

То есть герпес понижает IQ? Где ты это вычитал? Тогда мы должны быть все не совсем умными.)
Дело в том, что вирус герпеса поселятся в нервной системе и там живёт, порой никак себя не проявляя. Но при стрессе и проч.послабления иммунитета выползает. Поскольку нервная система связана с мозговой активностью и  соответственно, понижается IQ.
 Врачи рекомендуют в качестве профилактики витамины группы "В".
Я нашла в интернете, что и вирус гриппа тоже проникает в нервную систему. Если посчитать все вирусные инфекции, что мы имеем за свою жизнь, то IQ должен быть совсем низкий. Я думаю, что влияние на мозговую деятельность  есть только у вирусов, поражающих мозг. И вообще, всё это не изучено и не доказано.
все так, кто бы спорил. Похоже, самый большой  buba айкью здесь у меня и Германа
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #1869 : Марта 03, 2018, 11:28:17 am »


а с чего вымирать-то? Тот же герпес не смертелен, а torch-вирусы всего лишь понижают IQ,

То есть герпес понижает IQ? Где ты это вычитал? Тогда мы должны быть все не совсем умными.)
Дело в том, что вирус герпеса поселятся в нервной системе и там живёт, порой никак себя не проявляя. Но при стрессе и проч.послабления иммунитета выползает. Поскольку нервная система связана с мозговой активностью и  соответственно, понижается IQ.
 Врачи рекомендуют в качестве профилактики витамины группы "В".
Я нашла в интернете, что и вирус гриппа тоже проникает в нервную систему. Если посчитать все вирусные инфекции, что мы имеем за свою жизнь, то IQ должен быть совсем низкий. Я думаю, что влияние на мозговую деятельность  есть только у вирусов, поражающих мозг. И вообще, всё это не изучено и не доказано.
Ну вы же гриппом не болеете всю жизнь?!  А когда болеете гриппом, то проблема и таблицу умножения даже вспомнить.
Вирусам организм нужен,  в основном, для размножения.

Если интересно про мозг,  рекомендую посмотреть видео в Инете , - профессора  С.В. Савельева -доктор биологических наук, профессор, заведующий лабораторией развития нервной системы Института морфологии человека РАН.
Очень познавательно и интересно про мозг!
Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #1870 : Марта 03, 2018, 11:35:01 am »

Вот посмотрите хотя бы это:
https://youtu.be/K_Bhe-6zwf4
Записан