Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:43:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: как себя успокоить когда не о чем беспокоиться?? (Прочитано 3211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Moroshka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« : Ноября 02, 2017, 22:34:47 pm »

 Это какая-то жесть, сижу и вся на нервах, будто перед экзаменом или еще чем таким, в то время как я после обычного банального дня просто обычно пришла домой и не могу придумать что бы могло вызвать такой мандраж??! Черт, ощущение будто сейчас просто лопну от волнения!
С кем нибудь бывало такое недоразумение? Что делать? Как успокоить себя когда причин для беспокойства нет?! Почему то мне не помогает осознание что причин беспокоиться нет :// в итоге я уже беспокоюсь о том что беспокоюсь, ааа! Завтра рано вставать, а я вместо сна сижу и беспокоюсь.. Кто-нибудь справлялся с подобным состоянием? Подскажите что-нибудь, прошу!
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1 : Ноября 02, 2017, 22:48:13 pm »

У меня такое бывает. Неприятно, конечно, бесит это состояние. Но это состояние лучше, чем когда боишься чего то конкретного!  fl_585
Попробуйте техники мышечной релаксации))
Записан

Фиолетово-Черный
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 03, 2017, 07:21:31 am »

Привет! Как с языка сняли)вроде не о чем беспокоиться, но  тревожные мысли так и лезут в голову, не нахожу места себе просто! Мне помогает музыка, слушаю в наушниках, ещё увлечение каким-либо делом, причём очень сильно надо увлечься. Вот вчера с утра опять эта тревога, чувствую по нарастающей и того гляди па долбанет, но не до этого было. У младшего утренник в садике, потом я обещала детям культурно-развлекательную программу, голова была занята хорошим в итоге. Ночью па приперла всё же, но в лёгкой форме.
Записан
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 04, 2017, 12:42:53 pm »

Я Вас прекрасно понимаю. НО беспричинной тревоги не бывает. Знаю что в это тяжело поверить. Но это так))) Сама сейчас работаю с такими мыслями. Нужно искать причину. Их может быть масса. Может быть у вас дома до этого была ПА например. И Вы т.е. Ваш мозг запомнил то состояние.  И сейчас Вы боитесь его повторения.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8