Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 11:24:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мистическое в вашей жизни (Прочитано 17202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #40 : Декабря 22, 2017, 06:27:53 am »

Есть приложение для смартфонов переводящее кошачьи мявки на человеческий.
А вот мелафонов в свободной продаже пока не видел)))))
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #41 : Декабря 22, 2017, 23:17:26 pm »

Ну да ладно а бывает у кого то что вот щас чтото произойдет и БАЦ происходит? Как предчувствия?
Я думаю, у всех бывает. Только не все на это обращают внимание.
У моей подруги всдшницы эти предчувствия какие то особенно чёткие. Ей в голову спонтанно приходят мысли о каком нибудь человеке, что с ним, что то может произойти. И потом она узнает, что так и произошло. Жутко.

Вот недавно был такой случай. Я пошла лечить зубы впервые за 17 лет. Подруга знала о том, что  я у врача. И ей резко пришло в голову, что мне там стало плохо и надо за меня помолиться. Она даже целовала икону.
А мне, и правда, стало фигово от анестезии с адреналином.. Я по неопытности пришла туда на голодный желудок, плюс мои нервы. В общем, на меня раза три накатывало предобморочное состояние. Глядя на меня, врач несколько раз предлагала своим коллегам спуститься за реанимационной бригадой. Потом меня откормили конфетами, всё обошлось.
В общем, что это было? Предчувствие или нет. Но мне стало не по себе.
В целом, я стараюсь везде искать рациональное объяснение)
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #42 : Декабря 22, 2017, 23:28:05 pm »

Мой кот иногда смотрит на меня таким наглым взглядом что порой мне кажется он умнее меня и так прищюрившись смотрит на меня как будто я ему фарш мясной обещал и не отдал :) гыгыгы
Интересно о чем он думает в эти моменты смотря так на меня??? Была бы такая технология чтобы его мысли перевести на человеческий я б послушал! Кстати на аватарке моей именно он...
Скорее всего он не думает вовсе, но на уровне инстинктов получается что то вроде: я в безопасности, сыт, кайф, человек смотрит на меня, что там шуршит, пора в лоток..😄
А кот - красавец)))

Записан

Фиолетово-Черный
Dragonfly777
Гость
« Ответ #43 : Января 23, 2018, 09:26:15 am »

Ну да ладно а бывает у кого то что вот щас чтото произойдет и БАЦ происходит? Как предчувствия?
Я думаю, у всех бывает. Только не все на это обращают внимание.
У моей подруги всдшницы эти предчувствия какие то особенно чёткие. Ей в голову спонтанно приходят мысли о каком нибудь человеке, что с ним, что то может произойти. И потом она узнает, что так и произошло. Жутко.

Вот недавно был такой случай. Я пошла лечить зубы впервые за 17 лет. Подруга знала о том, что  я у врача. И ей резко пришло в голову, что мне там стало плохо и надо за меня помолиться. Она даже целовала икону.
А мне, и правда, стало фигово от анестезии с адреналином.. Я по неопытности пришла туда на голодный желудок, плюс мои нервы. В общем, на меня раза три накатывало предобморочное состояние. Глядя на меня, врач несколько раз предлагала своим коллегам спуститься за реанимационной бригадой. Потом меня откормили конфетами, всё обошлось.
В общем, что это было? Предчувствие или нет. Но мне стало не по себе.
В целом, я стараюсь везде искать рациональное объяснение)

Класс :))) Вот у вас хорошая подруга за вас так всем сердцем беспокоится и молится... Таких друзей мало или вовсе не бывает, держитесь ее :) И скажите что я ей тоже передаю привет и тоже за нее помолюсь :))) чтоб Бог ее не забывал и помогал ей :)
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #44 : Января 23, 2018, 09:50:11 am »

...а бывает у кого то что вот щас чтото произойдет и БАЦ происходит? Как предчувствия?
Полно. Некоторые даже бояться общаться facepalm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #45 : Января 31, 2018, 01:04:49 am »

Спасибо! Передам...Она как раз тоже впечатлительная всдшница, ей будет приятно.
Вы хороший человек, в интернете столько грязи, а Вы приятную вещь сказали. Пусть Вас тоже хранит Бог!
Записан

Фиолетово-Черный
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #46 : Февраля 17, 2018, 00:29:26 am »

А вот история, которая приключилась правда не со мной, а с родной сестрой подруги.
Можно сказать, рассказанная от первоисточника.

Муж сестры работал дальнобойщиком. Как и многие дальнобойщики в России, зачастую, он экономил время для ночного сна и отдыха, чтобы поскорее доставить груз в пункт назначения и вернуться домой.
 Иногда в таких поездках его сопровождала жена –  следила за дорогой, с ним разговаривала, тем самым не давая ему заснуть за рулём.
И вот, в очередной рейс, едут они ночью по объездной, совсем не освещенной дороге. Домов нет, фонарей тоже. Только свет фар прорезает темноту. Кругом никого!
И вдруг, замечают они на обочине силуэт немолодой женщины с поднятой вверх рукой. Супруг сестры расценил это как знак о помощи и стал останавливать свою фуру. Ох, не легко просто так остановить 20-ти тоник! Тормозный путь приличный, машина отъехала довольно далеко от места, где предположительно должна была стоять та женщина. Вооружившись фонарями, супруги отправились вдоль дороги искать «голосующего». Нет никого! Тогда сестра подруги стала громко окрикивать. В ночной тиши голос раздавался протяжно и далеко. Никто не отзывается, нет никого! «Как сквозь землю провалилась!». Ведь видели же оба, что женщина была!
Решили ехать дальше. И тут свет от фонарика упал в сторону…
Передние колеса 20-ти тонной фуры стояли поблизости с огромной ямой. Дорожное полотно заканчивалось, а дальше начинался обрыв.
По всей вероятности, в темноте не заметив знаков, они проскочили съезд. Можно себе только представить, чтоб случилось, если бы муж сестры не остановился и огромная махина, на скорости, влетела бы в канаву! 
А дома оставались ждать их маленькая дочурка с бабушкой!

Видимо ангел-хранитель сберег родителей для дочки!
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #47 : Февраля 17, 2018, 06:20:19 am »

А вот история, которая приключилась правда не со мной, а с родной сестрой подруги.
Можно сказать, рассказанная от первоисточника.

Муж сестры работал дальнобойщиком. Как и многие дальнобойщики в России, зачастую, он экономил время для ночного сна и отдыха, чтобы поскорее доставить груз в пункт назначения и вернуться домой.
 Иногда в таких поездках его сопровождала жена –  следила за дорогой, с ним разговаривала, тем самым не давая ему заснуть за рулём.
И вот, в очередной рейс, едут они ночью по объездной, совсем не освещенной дороге. Домов нет, фонарей тоже. Только свет фар прорезает темноту. Кругом никого!
И вдруг, замечают они на обочине силуэт немолодой женщины с поднятой вверх рукой. Супруг сестры расценил это как знак о помощи и стал останавливать свою фуру. Ох, не легко просто так остановить 20-ти тоник! Тормозный путь приличный, машина отъехала довольно далеко от места, где предположительно должна была стоять та женщина. Вооружившись фонарями, супруги отправились вдоль дороги искать «голосующего». Нет никого! Тогда сестра подруги стала громко окрикивать. В ночной тиши голос раздавался протяжно и далеко. Никто не отзывается, нет никого! «Как сквозь землю провалилась!». Ведь видели же оба, что женщина была!
Решили ехать дальше. И тут свет от фонарика упал в сторону…
Передние колеса 20-ти тонной фуры стояли поблизости с огромной ямой. Дорожное полотно заканчивалось, а дальше начинался обрыв.
По всей вероятности, в темноте не заметив знаков, они проскочили съезд. Можно себе только представить, чтоб случилось, если бы муж сестры не остановился и огромная махина, на скорости, влетела бы в канаву! 
А дома оставались ждать их маленькая дочурка с бабушкой!

Видимо ангел-хранитель сберег родителей для дочки!


Я думаю это похоже на некий сон. Одному приснилось, второй убедил так что и померещилось.
Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #48 : Февраля 19, 2018, 19:46:50 pm »

 Это случилось осенью, лет так 10 тому назад. Дело было к ночи, всё шло, как обычно, легли спать. Супруг первым «отрубился» и, погодя немного, захрапел. Я ещё долго ворочалась, но вскорости и меня начала одолевать сладкая нега.
И вдруг, сквозь сон слышу монотонный шорох. Окончательно просыпаюсь.  Звуки доносились где-то рядом. В темноте присмотревшись, вижу, что какая-то возня происходит в корзине с детскими мягкими игрушками. Я замерла, в оцепенении лежу и слушаю. - «Шуметь так сильно мягкие игрушки не могут!».
Звуки шорохов настолько были явственные и выразительные, что из-за этого просыпается муж: «Да это кот попал с корзину с игрушками. Пойди, вытащи!».
Страх боролся с любопытством и когда второе победило, я дрожащими руками включила в комнате свет. Подошла и заглянула в корзину. Никакого кота там нет! «Да и что ему там делать?!». Для уверенности, я ещё пошарила руками между игрушками, встряхнула корзину хорошенько. Ни кота, ни чего-то постороннего там не заметила. Вышла в прихожую. Кот, как всегда, спал на своем любимом стуле, жмурясь от включенного света.
 «Что или кто издает такие звуки в корзине с игрушками, словно её трясли со всей мочи»?!!!!.
Не найдя ответа, снова улеглась спать и даже погасила свет. Спустя како-то время опять стали доноситься непонятные звуки из корзины с детскими игрушками. Но уже как-то тише и слабее, и затем и вовсе затихли. Сколько по времени это длилось – может час или полтора, и около двух часов ночи сон «забрал своё» и я заснула. 
А утром   раздался телефонный звонок. Звонил свекр и сообщил о смерти родственника, двоюродного брата мужа, от ножевого ранения. Случилось это как- раз, поздним вечером, какой-то наркоман пырнул в парнишку ножом, доставили в больницу, там он ещё долго истекал кровью, врачи не могли остановить и плазмы крови в больнице не оказалось.
Ну и добавлю, что за всё время проживания в этой квартире подобные странные шорохи из корзины с детскими игрушками больше никогда не повторялись!
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Февраля 20, 2018, 09:05:53 am »

Как то на работе вырубило прямо за столом,проснулся от жесткого удара как будто током,через полчаса зазвонил телефон и я узнал что коллегу по работе убило

дома током (фен) в ванне.
Записан

Все будет хорошо!
olson
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Февраля 20, 2018, 13:23:37 pm »

Когда была беременна, очень переживала что будет и как пройдет. Снится мне сон, что иду с коляской зелёного цвета(я не знала тогда какой цвет будет у коляски)  мимо магазина (возле которого редко ходила) и цветут белые цветы. И я иду умиротворенная и малыш в коляске спит. Все хорошо. Проснулась с ощущением полного счастья в душе. Прошло время, все прошло хорошо, я благополучно забыла про этот сон. Иду как-то с коляской и вспоминаю этот сон, так как шла мимо того магазина, который приснился. Ощущение дежавю. И вдруг вспоминаю, что во сне коляска была зеленая, а у меня она и правда зеленая. Идут мурашки по коже.Я иду и думаю о цветах, которые мне снились, и знаю что сейчас такого ничего не может цвести. И вот из-за угла выглядывают кусты ароматного жасмина. Я, конечно, обалдела тогда. Вот такой у меня был вещий сон. Мистика считаю.
Записан

Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит ты не понял шутки.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #51 : Февраля 20, 2018, 14:31:12 pm »

Когда была беременна, очень переживала что будет и как пройдет. Снится мне сон, что иду с коляской зелёного цвета(я не знала тогда какой цвет будет у коляски)  мимо магазина (возле которого редко ходила) и цветут белые цветы. И я иду умиротворенная и малыш в коляске спит. Все хорошо. Проснулась с ощущением полного счастья в душе. Прошло время, все прошло хорошо, я благополучно забыла про этот сон. Иду как-то с коляской и вспоминаю этот сон, так как шла мимо того магазина, который приснился. Ощущение дежавю. И вдруг вспоминаю, что во сне коляска была зеленая, а у меня она и правда зеленая. Идут мурашки по коже.Я иду и думаю о цветах, которые мне снились, и знаю что сейчас такого ничего не может цвести. И вот из-за угла выглядывают кусты ароматного жасмина. Я, конечно, обалдела тогда. Вот такой у меня был вещий сон. Мистика считаю.
Бывает такое, мама тоже чего-то такое рассказывала.
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Февраля 20, 2018, 14:49:45 pm »

Когда был в отпуске в марте 2009,увидел во сне разговор по телефону и там мне сказали что мою коллегу по работе убила машина и че то там про мужа.

Вышел с отпуска встретился с ней ,она мне рассказала что ходила к гадалке и если что то там сбудется то скоро все об ней узнают,что именно не сказала,через месяц ее не

стало,ее убило током от фена .........
Записан

Все будет хорошо!
Kira17
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #53 : Февраля 20, 2018, 21:56:02 pm »

Моя подруга занимается сдачей квартир, один раз знакомый из другого города приехал и она сдала ему квартиру. Он вечерком выпил пива с ее братом и заснул (после дороги плюс пиво))). Просыпается от того, что с него сползает одеяло, натягивает снова, оно снова :jens5929: сползает. Поднимает голову, чтобы определить причину происходящего, а за кроватью сидит бабка, с длинными седыми волосами и одеялко тянет. Тот подскочил, в поисках рационального ответа на присутствие бабки, побежал к двери, мало ли, друг ушел, дверь не закрыл и бабка неадекватная пришла. Дверь оказалась закрыта на щеколду изнутри, что полностью разрушило его надежды на обьяснение происходящего. На двери висело зеркало, в котором он увидел собственное ошалевшее отражение и как кто-то прошмыгнул сзади. Остаток этой фееричной ночи он провел в машине))))
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #54 : Февраля 21, 2018, 04:30:21 am »

Моя подруга занимается сдачей квартир, один раз знакомый из другого города приехал и она сдала ему квартиру. Он вечерком выпил пива с ее братом и заснул (после дороги плюс пиво))). Просыпается от того, что с него сползает одеяло, натягивает снова, оно снова :jens5929: сползает. Поднимает голову, чтобы определить причину происходящего, а за кроватью сидит бабка, с длинными седыми волосами и одеялко тянет. Тот подскочил, в поисках рационального ответа на присутствие бабки, побежал к двери, мало ли, друг ушел, дверь не закрыл и бабка неадекватная пришла. Дверь оказалась закрыта на щеколду изнутри, что полностью разрушило его надежды на обьяснение происходящего. На двери висело зеркало, в котором он увидел собственное ошалевшее отражение и как кто-то прошмыгнул сзади. Остаток этой фееричной ночи он провел в машине))))


А бабка не могла дверь закрыть изнутри?
Записан
Kira17
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #55 : Февраля 21, 2018, 18:54:16 pm »

Это ход не моих мыслей  rgach.
Записан
Kira17
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #56 : Февраля 21, 2018, 18:56:05 pm »

По описанию, оказалось, что это умершая бабушка той женщины, которой принадлежит квартира, где и был инцидент.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #57 : Марта 10, 2018, 00:38:49 am »

Подруга мамы рассказала какие-то странные вещи из своих снов. Самое удивительное что они имеют непосредственное отнощение к важным датам и событиям нашей семьи происходящих в эти же дни о которых она до сих пор не знает. Я такого еще не видел. hmuro
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8