Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:14:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Парастезии во всем теле (Прочитано 2632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KEFS
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30




« : Октября 30, 2017, 13:01:29 pm »

Давно не заходил на этот форум: думал, что справился с ненавистным нами недугом. Но в субботу заметил, что начала неметь кожа живота, а в воскресенье уже все тело. Непрекращающаяся слабость, сонливость, покалывание в пальцах рук и ног, гипертензия кожи груди и живота. Хоть до головы не дошло — уже радует. Включился внутренний невротик-ипохондрик, начитался уже про пернициозную анемию, синдром Гийена-Барре, рассеянный склероз. Завтра пойду в поликлинику, конечно. А сейчас буду ходить кругами по комнате, переживать и читать про болячки в этом вашем интернете.
Записан
KEFS
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30




« Ответ #1 : Ноября 07, 2017, 09:29:46 am »

Сходил к врачу — ничего нового не услышал. Я еще ляпнул про то, что мне ВСД ставили…Так у врача сразу глаза засияли, будто он тайну вселенского масштаба раскрыл. Выписал мне Фенибут и Нейромультивит. Хоть на МРТ додумался направить — уже спасибо. Но, к сожалению, в моем городе нет хороших специалистов. Придется ехать в другой.

Что касается самочувствия, то онемение в теле прошло, но появилась скованность, что ли. Руки и ноги — «ватные», сегодня чуть не упал, когда выходил из автобуса — заносит: такое чувство, будто подшофе постоянно. Появились нейропатические боли на спине и ноге. Иногда будто током пробивает где-то в пояснице. Такие дела.

Поговорите со мной, если не сложно. Может успокоюсь хоть немного, а то я уже себя накрутил.
Записан
Linx
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #2 : Ноября 07, 2017, 10:40:59 am »

Осень, сейчас у каждого второго немение, ватность и сонливость. тут только бодриться и все
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #3 : Ноября 07, 2017, 17:31:34 pm »

Постарайтесь, если возможно не обращать внимания. Пройдёт!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8