Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:17:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: дневник ВСД-шника (Прочитано 3138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« : Октября 30, 2017, 11:30:19 am »

всем здравствуйте. Немного позже опишу свою историю, почти исцеления от этого недуга. а пока, есть вопрос.

У меня проблемы в грудном отделе позвоночника, треск щелчки, в груди и в спине, и в шее, от этого различные дискомфорты в этих областях, и еще есть ощущение, толи тошнота толи как именно в нижней части ребер по центру, где перикард или что там диафрагма, ну вы поняли.) и дыхание вечно какое то сбитое, то тяжелое то легкое, то трудно дышать то не трудно. кто нибудь похожее лечил, благодарю всех не равнодушных. Позже напишу что использую я чтобы не слететь с катушек и собирать свою жопу в кулак.))
Записан
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #1 : Октября 31, 2017, 14:46:16 pm »

вообщем всем кто страдает от всд, позвоночника дереала и так далее, могу смело порекомендовать то , что спасло мне жизнь. это ЦИГУН, а именно стояние столбом, в интернете есть инфа, я сходил на семинары в МОскве, если будут вопросы задавайте, вся фишка в том, что делать эту практику нужно ежедневно, после пары месяцев не узнаете себя. но нужно быть регулярным. будте здоровы. у меня исчезли все симптомы, и остались только проблемы с позвоночником, коим и провоцируются, симптоматика некоторая всд.
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 31, 2017, 15:28:24 pm »

Да, тут уже были отзывы о цигун вроде. Опять же кому то помогает, кому то нет.. А у кого то силы воли не хватает каждый день что-то делать.
Записан

kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #3 : Ноября 01, 2017, 11:19:14 am »

Да ДА, дело в регулярности, нужно делать месяца полтора, чтобы плоды появились. ну я пишу. может кому то поможет, я сам здесь многое взял, на вооружение.
Записан
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #4 : Ноября 01, 2017, 11:22:58 am »

Вообщем по препаратам, я особо ничего никогда не юзал, Атаракс только, транквилизатор, в основном, когда тело все сжато от напряга, а у меня сейчас именно такая фаза, когда даже зубы сводит, использую, сирдалуд, можно утром вечером, я только на ночь. и еще рекомендую купить апликатор Ляпко, вещь не дешевая, но это реально очень эффективно, меня с этим познакомил один остеопат, теперь я сплю на этом коврике, очень помогает. Дак вот Мильгамма в уколах, витамины болючие, вчера начал ставить, тоже попустило, в основном я так понял что проблемы, это осень и зима, пик когда люди с ВСД особо страдают, летом лично у меня все окей вообще. Также ставлю ХОНДРОЛОН, это для смазки хрящей и так далее, пока особого эффекта нет. Будте здоровы, и главное не останавливайтесь, просто пробуйте все что можете, и лекарство найдется.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8