Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:50:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: понижается давление и куча всего остального.врачи только невроз ставят  (Прочитано 5989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
annkosh2
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« : Октября 26, 2017, 02:59:13 am »

здравствуйте всем. может, у кого-то было подобное. мне 30 лет . началось всё полгода назад с понижения давления на работе.  полежала-отошла. через месяц опять. и понеслось...бессонница, тревога не покидает, сидеть не могу на месте-состояние натянутой пружины, посижу 5 мин и хожу туда-сюда. ожидание в очереди это вообще что-то. и каждый день с утра до обеда давление 60 на 90. работаю через не могу. сначала был фенибут-вроде помогал. затем грандаксин, атаракс-без толку. сейчас назначили феназипам-но все равно давление падает и я не чувствую эффекта.  только вечером лежа наступает благодать. постоянно холодные руки ноги. может, с кровообращение что-то, , а невроз присоединился просто
поделитесь пожалуйста своим мнением
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Октября 26, 2017, 03:10:38 am »

А вы уверены , что раньше не было такого же давления ?
Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #2 : Октября 26, 2017, 05:33:44 am »

А врачи только "ставят невроз" и отпускают с богом? Или может еще что-то говорят? Про таблетки все понятно, да вы и сами видите. Что еще говорят вам врачи?
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
annkosh2
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #3 : Октября 26, 2017, 05:55:24 am »

может быть и было, но редко, раз в год, резко встану. быстро проходило. ничего врачи кроме как лечить голову не говорят. завтра к неврологу пойду, ведь если феназепам не действует, то может быть в другом дело
Записан
annkosh2
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #4 : Октября 26, 2017, 05:57:11 am »

а так я уже и мрт всего сделал а, и  лор  и окулиста и узи. вот гинеколог только остался (((
Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #5 : Октября 26, 2017, 05:59:17 am »

может быть и было, но редко, раз в год, резко встану. быстро проходило. ничего врачи кроме как лечить голову не говорят. завтра к неврологу пойду, ведь если феназепам не действует, то может быть в другом дело

Вы думаете, что "голову" лечит невролог?
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 26, 2017, 05:59:41 am »

может быть и было, но редко, раз в год, резко встану. быстро проходило. ничего врачи кроме как лечить голову не говорят. завтра к неврологу пойду, ведь если феназепам не действует, то может быть в другом дело
Вроде по логике если у вас низкое, Фен еще больше его опускать будет... Может Грандаксин попробовать?
Записан

annkosh2
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #7 : Октября 26, 2017, 08:23:49 am »

а феназепам давление понижает? не слышала такой информациии facepalm
Записан
annkosh2
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #8 : Октября 26, 2017, 08:26:44 am »

может быть и было, но редко, раз в год, резко встану. быстро проходило. ничего врачи кроме как лечить голову не говорят. завтра к неврологу пойду, ведь если феназепам не действует, то может быть в другом дело

Вы думаете, что "голову" лечит невролог?
я и к психиатр ходила, она не беседует, только лекарства назначает. сказала , что с цена мне хорошо будет,на 10 дней назначила. но вот второй день и ничего кроме плохого самочувствия. как жвачку в голове только о своем самочувствии думаю , уж самой аротивно
Записан
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Октября 26, 2017, 09:14:02 am »

А терапевт назначала обследование по поводу низкого давления? Невроз, это скорее всего уже следствие, потому что ничего не помогает, и вы переживаете.
И надо идти не к психиатру, а к психотерапевту.
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
annkosh2
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #10 : Октября 26, 2017, 10:34:36 am »

нет. терапевт все списывает на невроз.  пойду доказывать неврологу, что это сосуды шалят, а с психотерапевтов онлайн хочу пообщаться, т.к у нас таких нет. сегодня три раза уже по1.2 фена пила-как слоны дробина. давление низкое, а я накручиваю лежу
Записан
annkosh2
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #11 : Октября 26, 2017, 10:36:58 am »

грандаксин пробовала-тоже не помог плюс побочки.
Записан
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Октября 26, 2017, 10:52:56 am »

А для вас какое рабочее давление?
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
annkosh2
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #13 : Октября 26, 2017, 11:01:53 am »

120 на 80.  когда 90на 60 прям все кружится вокруг. но такое было несколько раз из за резкого вставания. а так в последние дни 95-100  на 65-70. и состояние не рабочее и панику вызывает.
Записан
annkosh2
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #14 : Октября 26, 2017, 11:04:42 am »

и пульс 70-80, но я его отчетливо слышу
Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #15 : Октября 26, 2017, 11:11:25 am »

Ищите психотерапевта, с которым сможете найти причину этого состояния в ваших мыслях, эмоциях и поведении. Психиатр не умеет это делать. Большая редкость, когда умеют совмещать две разные области.
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
annkosh2
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #16 : Октября 26, 2017, 17:49:49 pm »

спасибо. буду искать))))
Записан
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Ноября 04, 2017, 12:46:04 pm »

Здравствуйте. Очень все похоже. Если интересно могу поделиться опытом. Пишите в личку
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8