Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:44:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отмена амитриптилина и вес (Прочитано 1742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« : Октября 23, 2017, 20:00:03 pm »

Кто пил амик, спустя какое время начал уходить набранный вес? Не пью его уже больше месяц, итог - 3 кг, даже я б сказала, что эти 3 кг ушли за 2 недели. Как увидела цифру на весах, опять мысли, что вроде как много за две недели то (дура, радоваться бы😂). в последнюю неделю, правда, колбасить начало, и аппетит снизился. Вообще как быстро может уйти вес при тревоге?
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Триптофан
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #1 : Ноября 03, 2017, 09:59:45 am »

При тревоге вес должен быстро уходить. Во первых, адреналин быстро сжигает все калории, во вторых, в состоянии тревоги обычно не до еды. Я завидую людям, у которых вес легко набирается, так как для меня набрать вес очень трудно, а вот потерять запросто. Вес почти не набирается даже на антидепрессантах, хотя ем много, прям борьба за жизнь какая то, чтобы выжить, приходиться есть очень много, а все мимо. Так что радуйтесь, что организм все усваивает и откладывает куда нужно про запас thumbup
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8