Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:02:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сны или что то большее... (Прочитано 4075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragonfly777
Гость
« : Октября 21, 2017, 17:40:17 pm »

Снится мне разное как впрочем и всем остальным, снятся события порой которые случаются в будущем в тех же деталях что бвли во сне. Детали эти узнаю когда случается событие и припоминается сразу сон который когда то увидел...

Расскажу я вам одну историю сна. Пощекочу кому то нервы а ктото просто пусть посмеется, а ктото задумается о том кто мы есть на самом деле, тела в которых мы живем, души которые проживают свою судьбу в телах или ...

...так вот, вижу я сон вокруг меня некая семья, я их сын, рядом мои братья и сестры. Семья эта образованная работящая обеспеченная, но я то знаю что я Денис который спит, который оказался где то там во сне в чьей то семье... Смотрю я на них и говорю им я не ваш сын вы не моя семья, живу я там то, женат, родители мои давно умерли... А они на меня смотрят и смеются типа успокойся сынок у тебя такие загоны не редкость, ты получил травму черепа ты потерял память , успокойся ты типа дома вон мы все рядом и братья твои и сестры....

... И все б ничего живу я там вижу их квартиру обьясняю им что я не их сын, отчетливо вижу их чужие мне лица, вижу фотографии всей семьи на тумбочках столах, разглядываю и не верю своим глазам куда ж я попал мне надо к жене своей домой, я не на своем месте... Во сне пришли меня успокоить попроведовать мои тамошние друзья, я их не знаю а они смеются типа все наладится ты просто память потерял... Я им убеждая доказываю называю имя что я Денис и фамилию и город, а они смеются мол подурел совсем, я им говорю дайте мне сотку я позвоню на свой номер на номер жены отвезите меня домой, а они смеются мол сума сошел... Звоню не могу понять номер не существует... Я уже в панику впал с балкона где мы стояли зашел обратно в кватриру... Подхожу и вижу зеркало и О Боже я вижу... Я вижу паренька какого то это не я ... Я вижу его брови, лицо глаза, я...я... Это не Я... Кто это Боже за что мне это наказание... Где моя семья где мой дом... Я словно попал в чужое тело... Я заорал что было сил... Они подбежали ко мне кто там был сказали что срочно нужно вызывать мне скорую помошь ....

...в ужасе потный и перепуганный я открыл глаза... Я лежу ночь... Повернулся жена спит рядом... Я в панике сердце колотится как бешенное... Но понимаю что я вернулся в свое тело. Спасибо Господь!!! Я дома Спасибо подумал я. Встал и потный от страха пошел по дому ... Обдумывая что нет ничего роднее своего дома, людей которых ты любишь, и что бы не случилось не надо мне ни денег огромных, не надо чужого, просто не забирайте у меня меня, родных, все что мне дорого...

Мне часто снятся сны о будущем, но это первый раз когда я понял что я оказался в теле незнакомого мне человека... И поверьте это дико и страшно... Хотя может это Сон который ничего не значит... Хотя... хотя...
« Последнее редактирование: Октября 21, 2017, 17:48:12 pm от Dragonfly777 » Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #1 : Октября 21, 2017, 17:51:14 pm »

Я в своих снах очень часто разговариваю какими то непонятными иностранными языками, которых в жизни и знать не знаю facepalm
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Октября 21, 2017, 18:03:34 pm »

Телевизор на ночь меньше смотри
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #3 : Октября 21, 2017, 18:29:58 pm »

Ну так психическое состояние человека влияет на сон и на сновидения тоже
Ничего удивительного, если бред всякий сниться и так же ничего удивительного в том, что мы на воспоминаниях сновидений заморачиваемся потом
Мы же любим на своих ощущениях заморачиваться
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #4 : Октября 22, 2017, 03:43:53 am »

Итак чтобы заинтересовать вас некими небылицами, вернее былицами своих сновидений  ulibka опишу вам  ряд снов уважаемые читатели триллеров и детективных историй   huh2
Имена изменены, события сна правдивы  lol2

Итак пришел я как обычно на работу лет так 6сть назад, мы сидим на рабочих местах за компьютерами начинается рабочий день... зашел в кабинет парень старше меня он лет на шесть Анатолий, шум гам анекдоты в кабинете весело вобщем, и я ему кричу сквозь эти вопли смеха: "Толян ну что ты тот наган купил?" ну и улыбнулся ему, у него расширились глаза словно его пнули по яйцам, он приложил палец ко рту словно хотел мне указать на то чтобы я заткнул срочно свой рот... Нервно испуганно развернулся и резко ушел, я же улыбаясь этому событию крикнул ему вслед "Ну так ты купил тот пистолет или нет?!!" и в ответ ничего. Прошло минута он зашел и махнул мне мол иди за мной. Я встал пошел и он оглянулся в корридоре спрашивает "ты откуда знаешь?" а я ему "видел сон", на что он сказал мне, "Теперь я верю что ты говорил что тебе снятся вещие сны, раньше я думал ты того...." позвал меня к себе в кабинет и говорит "Откуда ты знаешь про пистолет я никому не говорил" и я ему рассказал...

...снится мне что около стройки возле старых гаражей стоит Анатолий и старше него светловолосый короткостриженный мужик, вытащил оглянувшись кругом американский револьвер типа как бульдог, ручка его с красного какого то дерева, новый блестит такой, ну прям такой что купить хочется с первого взгляда, и говорит стоимость сего 1000 долларов, в итоге Анатолий ему мол таких денег нет что еще есть, и вытаскивает тот мужик старый наган революционный которым еще Чапаев наверное белых гонял, вобщем револьвер барабанного типа, но старый потертый, и главное вижу вразрез этот пистолет и знаю наверняка что боевой механизм курка его перепаян, и что мужик тот впихнуть Толику хочет ствол то этот, но не говорит ему. И говорит мол стоит чето около баксов 500... Собственно зная что Толян то любит оружие как коллекционер и всякие ножички я не был как то удивлен зачем ему все это...

... и вот он с открытыми шарами сидит и слушает мой рассказ в деталях, сколько лет примерно тому мужику, где они стояли что было вокруг, что тот предлагал, и не сошлись только в одном американский бульдог тот мужик ему не предлагал... но наган да... именно старый, и мужик в точности подходящий по описанию моему и именно возле гаражей... Ну я обьяснил ему что курок там внутри механизм перепаян что он дефективный и что брать пистолет не стоит... он опустил ощаращенный глаза вниз подумал и сказал спасибо что предупредил, теперь я верю что во сне можно увидеть будущее или то что скрыто от посторонних глаз... Хотя сколько снов ему рассказывал он смеялся надо мной, ну и рассказывал я их в форме шутейки дабы просто как анекдот вместе посмеятся... Уходя я посмеялся и сказал чтоб он расслабился и что это всего лишь бредовый мой очередной сон... но он так и не улыбнулся в ответ сидя задумчиво...


Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #5 : Октября 22, 2017, 03:54:11 am »

вот еще сон тоже с коллегой, и тоже деталей парочка  glaza rgach

прихожу в кабинет и говорю парню что рядом сидит мол "снится мне что ты скоро купишь однокомнатную квартирку в старой общаге в 5м микрорайне, ну может в 4м но скорее в 5м., соседи будут у тебя не очень алкотики всякие, повздоришь ты с ними как то раз, что мол вижу корридоры общежития."
На что он посмеялся надо мной и сказал что за бред, ну все забыли да забыли... Проходит пол года приходит он на работу и заявляет мол "возьму ипотеку на вторичное жилье, хочу сьехать от тещи типа чтоб самостоятельно жить с семьей и вот на днях возьму денег в банке чтоб купить сие дело все..." Прошел еще месяц и он приходит и заявляет купил я однушку в 5м микрорайоне в общаге и вроде как по цене нормально.  ulibka и он мне заявляет "прям говорит как в твоем том сне"  rgach я все опять описал сон, и сказал что не стоит думать о том что это просто бред, конечно фантазий во сне много но бывают и вещие сны...
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #6 : Октября 22, 2017, 03:58:26 am »

Вопрос остается в чем!? Вопрос в том как возможно такое что во сне мы можем видеть порой Правду о том что скрыто от других, события, факты, или будущее... Этот вопрос я задавал ныне покойному М.Б.Менскому ученному квантовой физики РАН им. Лебедева, ученный который умер в 2015 помоему, не удачу свою я списался с ним в 2014м. Он мне обьяснял принципы квантовой физики и место нашего сознания в квантовом мире....

вот его интервью перед кончиной https://www.youtube.com/watch?v=X40Zd3spxcc
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8