Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 07:18:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непонятные ощущения в грудной клетке (Прочитано 3797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« : Октября 18, 2017, 10:45:58 am »

Может было у кого?! В груди что-то непонятное, то ли тяжесть, то ли что-то вроде как при болезни чувствительность какая-то. Может это быть проявлением ВСД? Месяц назад перестала пить антидепрессанты. И что-то опять накрывать начинает( то одно себе придумаю, то другое.  Сейчас вот ещё гордо болит и зубы, так и думаю, а вдруг это что-то смертельно опасное проявляется, как это из головы выкинуть хз(
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
ЛАБОРАТОРИЯ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #1 : Октября 20, 2017, 10:07:10 am »

Еще один зажим сработал. Вам хоть объяснил врач для чего назначается АД?
Записан

"научно-исследовательский институт высоких технологий в области генной инженерии"
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 20, 2017, 10:34:40 am »

Еще один зажим сработал. Вам хоть объяснил врач для чего назначается АД?
Вот пару дней назад была у ПТ, в общих чертах объяснила, но я забыла сказать про грудь, и мышцы. И спросить забыла пройдут ли все эти зажимы сами, или опять к мануальщику. Надоели это все уже, сил нет
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
ЛАБОРАТОРИЯ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #3 : Октября 20, 2017, 11:45:58 am »

Могут пройти могут и не пройти. Надо разбираться с этим. Да и вообще мышечные спазмы(зажимы) всетаки должен и обязан лечить невролог, а не ПТ. С неврозом вообще тяжело чтото лечить. Сначала человека пугают симптомы самого невроза, но после того как ПТ объяснит что это все невроз, все начинают списывать на невроз и это проблема о которой все тихо молчат. В задачи ПТ должно входить вернуть человеку нормальное мышление, а когда специалист говорит не обращайте внимание это плохая затея которая потом сыграет злую шутку.
Записан

"научно-исследовательский институт высоких технологий в области генной инженерии"
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #4 : Октября 20, 2017, 11:59:55 am »

Я прочитала все ваши темки, все что вы описывали у меня было... Я работаю в больнице, представьте всдшника работающего в больнице?)))Это уйма диагнозов ,можно ложиться и умирать. ) С ипохондрией я справляюсь самостоятельно.  Вы ведь как я поняла делали какие то обследования? Анализы? Если все в порядке , то нет повода для беспокойства. Нужно убирать симптомы. Это к врачу. И замарачиваться поменьше, найдите интересное занятие, отвлекайтесь, загрузите себя работой чтобы некогда было думать о болячках. Спорт, бассейн,друзья.Выздоравливайте  :buket1245:
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Октября 20, 2017, 12:17:43 pm »

Я прочитала все ваши темки, все что вы описывали у меня было... Я работаю в больнице, представьте всдшника работающего в больнице?)))Это уйма диагнозов ,можно ложиться и умирать. ) С ипохондрией я справляюсь самостоятельно.  Вы ведь как я поняла делали какие то обследования? Анализы? Если все в порядке , то нет повода для беспокойства. Нужно убирать симптомы. Это к врачу. И замарачиваться поменьше, найдите интересное занятие, отвлекайтесь, загрузите себя работой чтобы некогда было думать о болячках. Спорт, бассейн,друзья.Выздоравливайте  :buket1245:
да, проверила все, почти) но иногда возникают мысли «а вдруг ещё надо было что-то. Делать», «а вот это я не проверила», «обследовалась я весной, а уже осень, вдруг это новый симптом чего-то»!
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Октября 20, 2017, 12:22:08 pm »

Могут пройти могут и не пройти. Надо разбираться с этим. Да и вообще мышечные спазмы(зажимы) всетаки должен и обязан лечить невролог, а не ПТ. С неврозом вообще тяжело чтото лечить. Сначала человека пугают симптомы самого невроза, но после того как ПТ объяснит что это все невроз, все начинают списывать на невроз и это проблема о которой все тихо молчат. В задачи ПТ должно входить вернуть человеку нормальное мышление, а когда специалист говорит не обращайте внимание это плохая затея которая потом сыграет злую шутку.
в том то и дело, что сначала лечилась у невролога. И когда произошло вот это с грудной клеткой (я делала упражнение, показанное мне, для расслабления мышц через напряжение), я в принципе уже была в ремиссии. Невролог списал это все на мышцы, я так думаю, что подразумевается что-то типа остеохондроза (хоть он есть у всех), но тут грудная клетка просто болит при движении. А сейчас к этому ещё и тяжесть добавилась. Тяжесть то я все же думаю может психологическая... а вот с болью думаю может к другому неврологу сходить, который не знает моей историей с мышцами, и не стал списывать все на них. Либо сразу к мануальщику...
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
ЛАБОРАТОРИЯ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #7 : Октября 20, 2017, 12:44:42 pm »

 Да сходите вы к другому неврологу, только не надо ему рассказывать историю своего заболевания. Дело в том что у врача в голове сразу складывается ошибочное впечатление, то есть в вашем рассказе у него может нарисоваться анамнез. Хорошему специалисту достаточно указать на место болевых симптомов и их характер. ДАЛЬШЕ МОЛЧИМ! Если вы будете рассказывать кучу симптомов то вы сами его запутаете. Вообще на защемление похоже, отсюда может быть и спазм. Главное сильно не замарачиваться по этому поводу, конечно не приятно понимаю... Видел людей на стенку лезут от боли, а всего то повернулись не так или перенервничали разницы нет.
Записан

"научно-исследовательский институт высоких технологий в области генной инженерии"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8