Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:57:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ксенонотерапия. Поделитесь опытом, пожалуйста. (Прочитано 6030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Солныш
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1




« : Октября 12, 2017, 12:42:36 pm »

Всем привет!
Очень надеюсь, что поможет совсем...  Незабываемое ощущение после первого сеанса и опыт, оно того стоит, только вот на следующий день жесткачный возврат за пропущенный день в тахикардии, зажатости грудной клетки и болях, и полном отсутсвии сна (это было и до сеанса). После день был просто волшебный)
Ощущение продленной доли секунды когда отключаешься перед сном, но еще в сознании, расслабление тотальное и все нервные окончания аж вибрируют, улыбка непроизвольная и потом полный штиль... Это состояние полезно вспоминать и дыхание во время процедуры, оно прям правильное (частично животом, а больше полное йоговское напоминает). И какое то время воспоминание и возврат в состояние помогал... а потом просто шквал тревоги. (ну надо сказать ситуация самая тревожная для меня, когда муж в командровке, а я с ребенком одна в деревне). Может в этом ошибка. Может это нормально такие качели состояний при желании принять телом другое забытое ощущение, в котором нужно жить? И после первого сеанса так и должно быть?

Как это было у Вас? Помогло ли? Я говорю о ксеноне совмещенном с психотерапией именно... Что именно помогло? какие инсайты?  Как справились с симптомами тела? Или здесь сидят только те, кто еще не справился и в процессе?

Шарахнуло чуть больше года назад. Резко. Наверно, стандатная история, миллион врачей и все в норме. Тогда, конечно был жесткач, головы поднять не могла, не то, что встать и тело жило своей жизнью, голова, сердце, онемения, жкт, бронхоспазмы. Единственное, что нашли по мелочам... и ничего того, что может делать состояние таким. АД не пила, самым сильным был Адаптол с Фенибутом... даже одно время на Новопассите удавалось удержать все в норме. А сейчас сердце просто сорвалось с цепи, ни одно успокоительное не помогает.... изредка, если не активничать, срабатывае панагин с рибоксином (вдруг) . Иногда не помогает ничего.

Вот только большие сомнения по остеохондрозу. Так хочется надеяться, что это он виноват, таскание тяжелого ребенка и все такое, но он там только в начальных признаках на КТ, хотя спина ноет и иногда кажется, что боли от него))))
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Октября 14, 2017, 15:57:08 pm »

Всем привет!

Как это было у Вас? Помогло ли? Я говорю о ксеноне совмещенном с психотерапией именно... Что именно помогло? какие инсайты?  Как справились с симптомами тела? Или здесь сидят только те, кто еще не справился и в процессе?


в чем тут психотерапия ? нц ввели вас ксеноном в транс и дальше что ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8