Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:53:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прям вот срочно (Прочитано 6011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« : Октября 06, 2017, 23:01:58 pm »

Что то совсем мне не хорошо. Раньше были экстросистолы но не так часто. С позовчера какой то ужас. Позовчера реально каждые 5-10 минут от 1до 4 кувырков. Вчера поменьше. Сейчас проснулась от того что жарко и понеслось кувырк кувырк вот сижу не сплю теперь. Что за фигня то такая????
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Мерлион
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




« Ответ #1 : Октября 06, 2017, 23:31:18 pm »

Что то совсем мне не хорошо. Раньше были экстросистолы но не так часто. С позовчера какой то ужас. Позовчера реально каждые 5-10 минут от 1до 4 кувырков. Вчера поменьше. Сейчас проснулась от того что жарко и понеслось кувырк кувырк вот сижу не сплю теперь. Что за фигня то такая????

Все может быть - погода сейчас фиговая - давление атмосферное очень низкое второй день (я вчера только в метро зашел, получил внезапный скачок с потемнением в глазах). На самом деле не волнуйтесь, вот у меня кувырки каждую минуту, если начинаю к ним прислушиваться. Если очень надоедает, можно пару таблеток Панангина принять.
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #2 : Октября 06, 2017, 23:45:09 pm »

Что то совсем мне не хорошо. Раньше были экстросистолы но не так часто. С позовчера какой то ужас. Позовчера реально каждые 5-10 минут от 1до 4 кувырков. Вчера поменьше. Сейчас проснулась от того что жарко и понеслось кувырк кувырк вот сижу не сплю теперь. Что за фигня то такая????

Все может быть - погода сейчас фиговая - давление атмосферное очень низкое второй день (я вчера только в метро зашел, получил внезапный скачок с потемнением в глазах). На самом деле не волнуйтесь, вот у меня кувырки каждую минуту, если начинаю к ним прислушиваться. Если очень надоедает, можно пару таблеток Панангина принять.
да это кошмар какойто. Каждую минуты это ваще как жить то?? Вот реально ложусь и начинается кувырки пока не перевернусь. И вот сижу. Спать хочу а не могу...
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Мерлион
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




« Ответ #3 : Октября 07, 2017, 00:07:24 am »

И вот сижу. Спать хочу а не могу...

Я в этот год пришел к выводу, что лучше фенчик половинку принять, раз-два в неделю, чем изводить свою нервную систему в такие моменты. Ну и панангин попробуйте, вдруг поможет.
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #4 : Октября 07, 2017, 00:13:55 am »

И вот сижу. Спать хочу а не могу...

Я в этот год пришел к выводу, что лучше фенчик половинку принять, раз-два в неделю, чем изводить свою нервную систему в такие моменты. Ну и панангин попробуйте, вдруг поможет.
дак на фен рецептик надо. А не каждый его даст. У меня тока димедрол есть)))))))
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Мерлион
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




« Ответ #5 : Октября 07, 2017, 00:20:57 am »

дак на фен рецептик надо

В любой интернет аптеке без проблем, во всяком случае в Питере. В регионах, может и сложнее с этим.
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #6 : Октября 07, 2017, 00:26:37 am »

дак на фен рецептик надо

В любой интернет аптеке без проблем, во всяком случае в Питере. В регионах, может и сложнее с этим.
я в питере не могла купить. По рецепту везде(( в пн схожу к психу. Попрошу у него бумажжжку. Блиин да что ему не хватает.?  Мне сказали что у меня проплас мнртального кллапана но он у каждого второго. Что во мне поррушилось я не понимаю. Причем я не прислушиваюсь  оно так фигачит
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #7 : Октября 07, 2017, 10:11:20 am »

мне помог зглонил 50 мг , убрал систолы . а то пол года херачили . ну и настрои Сытина против аритмии тоже в путь .  эглонил можно купить и без рецепта если постаратся НО все таки лучше ко врачу с этим . панангин не помогал .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #8 : Октября 07, 2017, 10:39:32 am »

мне помог зглонил 50 мг , убрал систолы . а то пол года херачили . ну и настрои Сытина против аритмии тоже в путь .  эглонил можно купить и без рецепта если постаратся НО все таки лучше ко врачу с этим . панангин не помогал .
буду ловить талон к кардио
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Мерлион
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




« Ответ #9 : Октября 07, 2017, 10:54:40 am »

буду ловить талон к кардио

Я бы пошел другим путем:

1) сделать платно суточный мониторинг (лучше не через кассу, а договориться напрямую с врачом)
2) кардиолога в Питере могу своего порекомендовать (тоже платно)

Т.е. сначала мониторинг, потом кардиолог.
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #10 : Октября 07, 2017, 11:00:04 am »

буду ловить талон к кардио

Я бы пошел другим путем:

1) сделать платно суточный мониторинг (лучше не через кассу, а договориться напрямую с врачом)
2) кардиолога в Питере могу своего порекомендовать (тоже платно)

Т.е. сначала мониторинг, потом кардиолог.
я в обл сейчач
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #11 : Октября 07, 2017, 11:03:28 am »

Прошло?
Записан

Онвамнелимон
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #12 : Октября 07, 2017, 11:47:37 am »

буду ловить талон к кардио

Я бы пошел другим путем:

1) сделать платно суточный мониторинг (лучше не через кассу, а договориться напрямую с врачом)
2) кардиолога в Питере могу своего порекомендовать (тоже платно)

Т.е. сначала мониторинг, потом кардиолог.

Реклама? facepalm
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #13 : Октября 07, 2017, 15:14:16 pm »

Прошло?
не так часто но есть...
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8