Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:17:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вена на лбу,верте-бробазилярная недостаточность,левый поперечный синус,ост 1ст (Прочитано 2610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Incube777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« : Сентября 27, 2017, 01:32:36 am »

Здравствуйте мне 24 года меня беспокоит длительная проблема нарушения кровообращения . Причем настолько она не понятная что даже врачи со всеми мрт так мне и не сказали ничего внятного кроме всд.
У меня были не раз сотрясения. И даже один раз травма височной кости , но перелом сросся. (без потерь сознания)
Ну так вот. Беспокоят Мушки,линии,дождик моросящий в глазах,шумы в ушах , тянет лоб,верх головы.
Это всё понятно , но я сюда пришел спросить про один симптом.
 У меня с детства вена на лбу и как говорят это анатомическая особенность. Пару лет назад у меня был удар туда и еще через год , не смейтесь я на вену поставил вакумную банку,потому что совсем дауном стал, и я думал мне это поможет в чем то.  Ну так вот там всё синие было дней 7.    над глазами - под бровями у меня тоже венки .  Глаза постоянно болят , слезы не идут, бывает горят.

И теперь 1-й вопрос . За что отвечает эта вена? какое её правильно название? как её проверить? на мрт венозных синусов она не видна ?  Мне очень нужно знать хоть что то про эту вену. Врачи дауны вообще ничего не знают про неё? она что типо есть или нет её пофиг? она вообще решает что то в кровообращении ? или просто висит на лбу и в ней нет нихрена

2.Вопрос . Я приложу ниже все исследования которые сделал и прошу вас сказать мне ?   где моя проблема   1.Остеохондроз - ВБН - Позвоночная артерия-  Яремные вены?(шея)   2. Поперечный синус ,сагиттальный синус (Вены головы)  3.Какая то до сих по не найденная проблема и нужно дополнительное УЗГД ГОЛОВЫ


Спасибо.Очень страдаю и мучаюсь. По симптомам я описал не всё. там еще множество и тяжесть в ногах и память  . Проблема настолько сильная что я уже не могу жить и если не найду проблему и не вылечу ,лягу в психоневролгический интернат на пожизненный срок.  Прошу помощи ,спасибо

ЭТО УЗГД ШЕИ
 подключичные артерии (ПкА) , общие (ОСА), внутренние (BCA) и наружные (HCA) сонные артерии с обеих сторон, - кровоток в брахиоцефальном стволе и в ПкА с обеих сторон - магистральный неизмененный, артерии прокрашиваются при ЦДК, - МАХ толщина комплекса интима-меда ОСА: до 0.6 мм (N до 1,00мм) Линейная скорость кровотока (ЛСК) : По ОСА справа - 78 см / с, слева 105 см / с ПО BCA справа 80 смс / с, слева 68 см / c Данных за окклюзии и стенозы не получено, артерии полностью прокрашиваются при ЦДК, кровоток удовлетворительный, симметричный. Ход ОСА и BCA с обеих сторон без особенностей (BCA визуализированы на протяжении 5, 3 см от устья справа и до 5,8 см слева) 2. Позвоночные артерии (ПА). Исследованы от устьев до С2): Лск в устьях ПА: справа - 87 см/с, слева - 69 / см / c Ход ПА в сегментах V1 и в костных каналах с обеих сторон - без особенностей. Кровоток - антеградный В интравертебральном отделе: Справа D: 0, 23 см ЛСК: 37 см /с Слева D: 0,29 см ЛСК: 40 см /c (N: 0,20 - 0,40 см) (N: 30 - 60 см/с) При поворотах головы вправо - снижение ЛСК по левой ПА до 32 см / сек, влево - снижение ЛСК по правой ПА до 30 см / сек Заключение: гемодинамически значимых препятствий кровотоку во внечерепном отделе брахиоцефальных артерий не выявлено Косвенные признаки вертебюробазилярной недостаточности по снижению скоростных показателей кровотока в позвоночных артериях в процессе функциональных проб

Заранее спасибо за всё
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2017, 01:41:48 am от Incube777 » Записан
Incube777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #1 : Сентября 27, 2017, 01:35:34 am »

РЕНТГЕН ШЕИ
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2017, 01:50:39 am от Incube777 » Записан
Incube777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #2 : Сентября 27, 2017, 01:38:18 am »

Сейчас бы максимальный размер максимум 192 был .............
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2017, 01:54:08 am от Incube777 » Записан
Incube777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #3 : Сентября 27, 2017, 01:56:18 am »

Вот короче последнее

https://pp.userapi.com/c639521/v639521616/50637/k9QWl4qnuIM.jpg  АРТЕРИИ ШЕИ
https://pp.userapi.com/c639521/v639521616/5062f/kXAsmrGQh34.jpg  ГМ И АРТЕРИИ

Почините сайт ... он не заливает вообще ничего .
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8