Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:52:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кошмар и пт? Да или нет?  (Прочитано 2596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« : Сентября 26, 2017, 16:56:32 pm »

Друзья, нужен ваш совет. plaksa Неделю мучает кошмар,один и тот же. Вроде я справилась со всем. Смирилась с утратой подруги, ипохондрии после реанимации не дала разгореться, но стал сниться кошмар. Все связано с реанимацией. Будто больной просит о помощи, а я пытаюсь встать . ему помочь ,но не могу, ноги не слушаются, медсестра игнорирует происходящее, спит,а он просит воды...Меня охватывает дикий ужас,я начинаю плакать,звать на помощь, падаю с кровати, пытаюсь ползти, ползу изо всех сил, и не успеваю, пациент умирает... И такое отчаяние накатывает, ненависть к самой себе , к медсестре,к врачам! На самом деле на яву все так практически и было, это не реанимация по спасению людей,а просто место где дают умереть! Если удается поспать ночью,то просыпаюсь вся мокрая, и лицо все мокрое ,то ли от слез, то ли от пота,сама не знаю...И мне так паршиво становится,я чувствую себя виноватой в смерти человека,что я не смогла ему помочь. Еще теперь и днем,если я чем то занята на меня накатывает эта вся картина( не буду писать подробности, мало приятного) и опять те же переживания,что и во сне.  plaksa А теперь к главному! Пт мне сейчас в нашем городе не найти( нормального) , вчера была у одного(сказал что я грешная, видимо поп бывший...) , кто нибудь работал с Красиковым??? Подруга может договориться о моем приеме по скайпу, но! Почитала отзывы и сомневаюсь, денег мне не жалко, но есть ли смысл? Лучше уж их отдать на лечение нуждающимся, а не п***ованильным **здам(очень уж он похож на такого) . Реально кто нибудь с ним работал???? Были результаты?  И вообще кто как справляется с кошмарами? На данный момент снова вернулась слабость,нехватка воздуха, тахикардия,заложенность носа, головная боль, тошнота и тревога.  Спасибо всем заранее за ответы  :buket1245:
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Сентября 26, 2017, 17:07:49 pm »

Лёша НЕ врач, и НЕ психотерапевт.
О нём здесь уйма инфы.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Сентября 26, 2017, 17:21:23 pm »

Лучше найти профессионального психотерапевта и ходить на прием , чем собачему парикмахеру отстёгивать бабло
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #3 : Сентября 26, 2017, 17:21:35 pm »

Лёша НЕ врач, и НЕ психотерапевт.
О нём здесь уйма инфы.
Да я немного читала.
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #4 : Сентября 26, 2017, 17:24:12 pm »

Лучше найти профессионального психотерапевта и ходить на прием , чем собачему парикмахеру отстёгивать бабло
Я понимаю все , но на это нужно время,плохо мне сейчас и помощь нужна сейчас.
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #5 : Сентября 26, 2017, 17:26:24 pm »

Кто как с кошмарами борется? 
Очень не хочется всякие лекарства принимать .
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #6 : Сентября 26, 2017, 17:40:30 pm »

Кто как с кошмарами борется? 
Очень не хочется всякие лекарства принимать .
Как я понимаю, воображение хорошо развито. Попробуйте, ярко представив, обыграть данную ситуацию, и довести её до позитивного окончания.

Лекарства, скорее всего, вам уже нужны, чтобы снять психическое перевозбуждение, ибо дальше можете загнать себя в такую опу, что мама не горюй.
За лекарствами только к врачу, и только на очный приём! big_boss
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #7 : Сентября 26, 2017, 18:03:29 pm »

Зайдите на сайт b17.ru  Там большой выбор пт. Я так поняла, что они все по скайпу в том числе работают. Можно найти тему с похожими проблемами и почитать кто что пишет. Может кто-то вам понравится. Сама я ни с кем из них не занималась. Иногда почитываю из любопытства.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8