Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 15:01:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: беременность и генерализованное тревожное расстройство!за и против! (Прочитано 6267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ойема
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Сентября 14, 2017, 15:10:33 pm »

Доброго времени суток!кто вынашивал беременность при ГТР с депрессией?как прошла?отменяли ли препараты или принимали во время беременности?все ли хорошо с малышами?как они развивались.
Записан
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 14, 2017, 15:36:18 pm »

Доброго времени суток!кто вынашивал беременность при ГТР с депрессией?как прошла?отменяли ли препараты или принимали во время беременности?все ли хорошо с малышами?как они развивались.
Добрый вечерь. У меня тревожно депрессивное расстройство.  Тоже планирую беременность. Но вот как быть с АД. Начала снижать дозировку, а мне стало хуже. Вот теперь тоже не знаю что делать
Записан
ойема
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Сентября 15, 2017, 15:18:26 pm »

Вот и у меня также проблема.несколько лет назад(2011)тут это активно обсуждалось.но я не могу найти.а вы на каком препарате?как давно?есть ли у вас детки?не знаю с кем решать этот вопрос.все отказываются даже слушать.
Записан
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 15, 2017, 17:14:35 pm »

Вот и у меня также проблема.несколько лет назад(2011)тут это активно обсуждалось.но я не могу найти.а вы на каком препарате?как давно?есть ли у вас детки?не знаю с кем решать этот вопрос.все отказываются даже слушать.
Я принимаю Рексетин. Он мне очень помог. Буквально на ноги поставил. Я даже не могла с кровати встать, все пугало. Затем началось лечение и со временем все наладилось. У меня есть сын, 10 лет. Вот хотим еще деток. Но как быть не знаю ((((( страшно
Записан
Fleur_de_Lys
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 18, 2017, 18:39:56 pm »

Доброго времени суток!кто вынашивал беременность при ГТР с депрессией?как прошла?отменяли ли препараты или принимали во время беременности?все ли хорошо с малышами?как они развивались.
Добрый вечер! моей малышке пару дней назад исполнился годик, но воспоминания о самой тяжелейшей беременности со мной до сих пор. у меня было то, что и у Вас. буквально умоляла своего психотерапевта выписать мне Феназепам и прочие АДы, которые я принимала до беременности, но она была непреклонна и я отчаянно ползла к финишной прямой (родам) без всяких таблеток. особенно было плохо во втором-третьем триместре. думала чокнусь.
с малышом все замечательно, тьфу-тьфу-тьфу..
а забеременела кстати на фоне приема антидепрессантов. все вроде хорошо. ребеночек умненький, опережающий сверстников
Записан
ойема
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #5 : Сентября 28, 2017, 08:53:10 am »

Вот и у меня 3,5 года назад было тоже самое.только забеременела я на фоне обострения и без препаратов.это был ад.я не знаю как выжила и после родов сразу загремела в ...больницу.сейчас на препаратах.очень хочу второго и с нормальной беременностью.но вот сомневаюсь.может и не стоит.пробовала снижать дозу,но становится хуже.а синдром отмены так и вообще трудно пережить.а тогда я шерстила все форумы и статьи.много кто рожает на минимальных дозах и с детишками все хорошо.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8