Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:26:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Скажите это ПА? (Прочитано 2908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dobrota
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« : Августа 31, 2017, 10:04:01 am »

Добрый День Господа! У меня давно разные симптомы ВСД, то екстрассистолы , температура, депрессия по осени, ипохондрия, но вот появилось что-то новое , теперь у меня в любой смущающий ситуации ,начинает бешено колотиться сердце присутствует страх что сердце будет так сильно биться что остановиться или будет сердечный приступ,но со временем эти страхи все больше и больше , а сейчас пик они везде я боюсь выходить на улицу или в толпу , боюсь заходить в Госучреждения, или в кабинеты на прием, боюсь идти в парикмахерскую ( я избегаю, придумываю разные ситуации по которым туда не иду) ибо у меня сразу страх,очень сильно бьется сердце потеют ладони сильная тревога, подскажите что со мной происходит и на что это похоже.) привычную работу которую делал уже не могу делать ибо придумываю стах и он начинает поднимать сердцебиение ,это уже не выносимо ,продолжается это уже месяца 3.
(п.с. вся фобия заключается в том что меня начинает сильно подниматься тахикардия   и я боюсь за сердце.)
« Последнее редактирование: Августа 31, 2017, 10:07:31 am от dobrota » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1 : Августа 31, 2017, 10:26:18 am »

Добрый день. Похоже на повышенную тревогу с приступами ПА.
Записан
dobrota
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #2 : Августа 31, 2017, 11:00:44 am »

Скажите, а как с этим бороться  что делать?
Записан
dobrota
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #3 : Августа 31, 2017, 11:16:24 am »

Как это лечиться??
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4 : Августа 31, 2017, 11:16:59 am »

Скажите, а как с этим бороться  что делать?
Психотерапия. Обратитесь к психотерапевту. Почитайте книги Курпатова Андрея. Мне в своё время они помогли.
Записан
dobrota
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #5 : Сентября 03, 2017, 12:16:02 pm »

Скажите как быть  у. Пня болит зуб разумеется я панически боюсь не то что сесть в кресло стаматолога , а и подумать о нем  уверен что пульс будет зашкаливать так как пишу и у меня уже подниматься час помню мне удаляли клеща так в кололи лидокаин ( прочитал что там присутствует адреналин почти у все анастезиологе препаратах есть адреналин я так понял он мне опасен?)так умения пульс зашкалил сердце закипело пробегали эски , а тут предстоит...... не знаю куда деваться  посоветуйте пожалуйста ка быть
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8