Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:10:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите найти хорошего мануального терапевта (Прочитано 2102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирина85
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Августа 22, 2017, 07:02:35 am »

Ищу хорошего мануальщика в Москве. Никто из друзей и родственников не обращался и поэтому по знакомству не могу найти. Обращалась к массажисту моей подруги, эффекта совсем никакого. Болею всд с 16 лет. Регулярно занималась плаваньем, потом пилатесом, но это не помогало. Постоянно пропиваю магний, витамины Б. Беспокоит мутная голова и отсутствие сил при смене погоды. Жила с этим всем все последние годы (сейчас мне 31), но последний год присоединилось еще и жкт и жить стало вообще невозможно. Из имеющихся заболеваний остеохондроз,протрузии и варикоз. Помогите пожалуйста, хочу попробовать это. Если не сработает, буду копить деньги на психотерапевта, потому что сил с этим жить просто уже нет :(
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #1 : Августа 22, 2017, 12:21:56 pm »

Есть хороший специалист. Но, Ваша проблема лежит И в психической плоскости. Надо лечить И то, И другое.
Записан
Солярис
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 115



« Ответ #2 : Августа 25, 2017, 12:32:52 pm »

Ирина, лучше вместо мануальных практик попробовать рефлексотерапию (иголочки поставить). Уж, очень не безопасны мануальные практики!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8