Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 18:00:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Посоветуйте успокаительные (Прочитано 2801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« : Августа 20, 2017, 16:50:13 pm »

Друзья, посоветуйте успокаительные! Последнее время совершенно с собой не справляюсь, накрывают панические атаки, гипервентиляция и прочие недуги. У меня переезд, много нервов и сил трачу, чувствую, что эмоционально совершенно не справляюсь :( ад никогда не пила и категорически не хочу начинать, всегда удавалось выезжать на обычных сборах трав и чаях. Но сейчас чувствую, что нужно что-то посильнее. У меня склонность к гипотонии, поэтому мне категорически не подходят всякие корвалола и кардинальные, которые понижают ад. При па самое высокое что у меня бывает - это 130 на 80/90.. эмоционально очень выжата, ничего не радует, хочется то плакать, то смеяться, все раздражает. Очень тяжело, потому что у меня маленький ребенок 2 лет, самое сложное удерживать себя и не срываться на ребенка или мужа. Но от того, что глушу в себе эмоции, становится еще хуже. Раньше помогал спорт, но не занималась с января, тк одолел остеохондроз и при легкой пробежке было сильное головокружение. Была и у невролога естественно, есть и всякие МРТ, КТ рентгена.. спросите чего нету? Стала страшно мнительная, очень плохо ем, худею... Пытаюсь справится сама и не получается... Плохо сплю, тревожное, просыпаюсь, не могу расслабиться. Чувствую, что нужен какой-то отдых, но сейчас просто не до него. Может что-то попить можно? Капли Морозова побаиваюсь, ТК в составе корвалол, а у меня пульс в спокойном состоянии и так 50. В общем спасайте бедолагу своими советами! К психотерапевту не отправляйте, сейчас реально некогда. Планирую сходить сразу после того как окончательно переедем, а пока мне нужно какое-то успокаительное, чтобы хотя бы на время стать более спокойной.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1 : Августа 20, 2017, 17:35:25 pm »

Попробуйте Капли Зеленина. Это травяная настойка (беладонна, ландыш, валериана, ментол). Они успокаивают, НО не понижают пульс, а наоборот могут немного повысить. Более сильные препараты может советовать только врач.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8