Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:50:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нереальный ПМС (Прочитано 3046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« : Августа 11, 2017, 21:40:15 pm »

Да, эта тема не для мальчиков. Но всегда интересовал вопрос, так же ли колбасит других девчонок с ВСД, как меня перед месячными? Паническая атака дольше, тревожное состояние, депресняк и все не радует и бесит. Фурия по сравнению со мной ангел. Плаксивость. Тело ватное, полуобморочное состояние, постоянные какие-то мысли мнительный и тревожные, короче полный набор. Раньше страдала максимум небольшим головокружением, либо голова болела четко за день до них. А сейчас просто букет. Пытаюсь сама себе провести аутотренинг, настроить, что это пройдёт. Но тело просто не слушается, ведет себя как хочет, да и голова тоже. Как настройки, которые невозможно сбить. Я еще только только закончила курс антибиотиков (была ангина) и знаю, что с них тоже есть полочки на ЦНС. Короче по ходу двойной эффект наступил  roga
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 11, 2017, 21:53:50 pm »

А это первый раз так перед ними?
Просто я одно время тоже думала что это ПМС , но так как меня стало колбасить не только перед, но и после, уже это не связываю с этим  rogaа
Записан

В тебе достаточно силы.
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #2 : Августа 11, 2017, 22:25:07 pm »

 С такой же проблемой мучалась постоянно. Сейчас пью дюфастон и тайм фактор по назначению врача. Намного легче. Даже кажется, что вообще не ощущаю пмс. А до того чувствовала очень сильно не только пмс, но и день овуляции. Вот допиваю таблетки последний месяц, а что будет потом, не знаю.
Записан
Больная_Незабудка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Medice, cura te ipsum!


« Ответ #3 : Августа 12, 2017, 06:14:31 am »

+++
Тоже не было раньше такого ужаса. Зато сейчас, при ВСД, каждый раз подыхаю... Не описать словами, что творится. Еле двигаюсь, чувство смерти преследует. И цееелый набор симптомов. То тошнит, то голова едет, да ещё и ноги ломить стало... Полный улёт, вообщем hmuro
Записан

Ой, невроз,невроз, не неврозь меня...
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #4 : Августа 12, 2017, 07:36:55 am »

До 42 лет никакого ПМС не было, думала, что это что-то надуманное. А теперь вот тоже мучения.  Любое изменение гормонов - и колбасит. Правда, помог очень фемикапс, который теперь пью регулярно. Аналогов фемикапса нет, к сожалению, а он дорогой (1800 руб). Ну и фито-чай пустырник пью. Менопаузу жду с ужасом, будет хуже, даже на таблетках. Но как-то придётся с этим бороться.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8