Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:41:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень плохо,смерть близкого (Прочитано 11317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« : Августа 09, 2017, 18:30:59 pm »

Сегодня утром умер мой близкий человечек,моя подруга,20 лет вместе,это сильный удар для меня,я не верю в то что происходит,как будто это страшный сон, сразу же купила билет на самолет,приехала домой собирать вещи, все смутно помню, резко и очень сильно заболела нога,от бедра до икроножной мышцы,потемнело в глазах, затошнило и сразу же вырвало, упала на диван,и позвонила маме, через 20 мин она была уже у меня,вызвала скорую ,я с того момента как упала ни разу не вставала, не могу,адская боль в ноге, не повернуться ,ни сесть,тошнота еще держится, скорая приехала и уехала, фельдшера меня знают и мое всд, поставили какой то укол ,который никак на меня не повлиял и дали корвалол ( мой), давление 160 на 90, тах 130, экг норм. Я ненавижу себя , лежу и ненавижу, из за того что я такая ,я не смогу попращатся с родной, я лежу и ничего не могу сделать,ничего,хочется закрыть глаза и не чувствовать себя хоть пару минут, очень больно, больно внутри..... Не знаю,что и как со мной,завтра придет врач, выпила феназипам еще, может мне его сейчас и нельзя, но это не так важно уже , внутри пустота, если бы я сейчас могла встать , я бы разбила все что бьется в квартире, почему то я даже не плачу, я не могу заплакать, мне больно очень ,а не могу,простите если не туда и не о том   очень паршиво
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #1 : Августа 09, 2017, 19:31:56 pm »

SvetaKonfeta, прими соболезнования! Держись.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #2 : Августа 09, 2017, 19:44:22 pm »

Вероятно это сильная реакция на стресс. Такие события тяжёлые! Учитывая Ваше состояние и до этого! Психика перегружена.
Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #3 : Августа 09, 2017, 20:35:35 pm »

Это действительно очень тяжелые события. Держись, дорогая. Все нормализуется. Постепенно. Нужно разрешить себе и поплакать, и поболеть. Пережить эту ситуацию надо, выговориться, выплакаться кому угодно, кто сможет быть рядом. Выпустить эмоции. Сразу станет легче.

Подруга никуда не исчезла. Она остается в сердце, в мыслях, в чувствах к ней. В памяти.

У вас подпись такая чудесная, "Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить..." И человечек вы светлый...
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #4 : Августа 09, 2017, 21:05:47 pm »

Соболезную. Я в разгар ВСД потеряла трех близких людей, это очень тяжело, особенно в таком состоянии. Вам нужно обязательно помочь себе медикаментозно. Мне тогда не помогло ничего, кроме Капель Зеленина. Они давали чувство отрешенности и не давали свихнуться.
Записан

SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #5 : Августа 10, 2017, 11:29:20 am »

Спасибо всем за поддержку и теплые слова!
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #6 : Августа 10, 2017, 11:40:40 am »

Очень трудно каждую минуту осознавать что ее больше нет,я приняла смерть бабушки и дедушки, говорила себе, почему????? потому что пришло время ,они прожили замечательную и долгую жизнь,надо смириться и жить дальше, а сейчас я не могу так сказать, я не справляюсь с собой(((( Любите своих близких, говорите им об этом, прощайте их, миритесь ,если в ссоре  и цените каждый миг прожитый с ними рядом, жизнь одна ,другого шанса не будет.
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
ROSSI
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #7 : Августа 10, 2017, 14:15:33 pm »

Держись Свет! тебе правильно написали, делись своим горем,не закрывайся в себе,  будет легче со временем,не рви себе душу,подругу этим ты не вернешь, а здоровье свое подорвешь еще больше.  А по поводу ноги,это видимо был сильный спазм от стресса,тебе бы силы восстановить,подлечиться.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #8 : Августа 10, 2017, 14:36:56 pm »

Сходите в Храм. Поставьте свечи, закажите Сорокоуст по усопшей, себе плставьте за здравие. Поблагодарите Бога, что НЕ ВЫ оказались на месте подруги. Примите, смиритесь, живите за вас двоих! С двойным кайфом, с двойной радостью!
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #9 : Августа 10, 2017, 14:59:58 pm »

Сегодня утром умер мой близкий человечек,моя подруга,20 лет вместе,это сильный удар для меня,я не верю в то что происходит,как будто это страшный сон, сразу же купила билет на самолет,приехала домой собирать вещи, все смутно помню, резко и очень сильно заболела нога,от бедра до икроножной мышцы,потемнело в глазах, затошнило и сразу же вырвало, упала на диван,и позвонила маме, через 20 мин она была уже у меня,вызвала скорую ,я с того момента как упала ни разу не вставала, не могу,адская боль в ноге, не повернуться ,ни сесть,тошнота еще держится, скорая приехала и уехала, фельдшера меня знают и мое всд, поставили какой то укол ,который никак на меня не повлиял и дали корвалол ( мой), давление 160 на 90, тах 130, экг норм. Я ненавижу себя , лежу и ненавижу, из за того что я такая ,я не смогу попращатся с родной, я лежу и ничего не могу сделать,ничего,хочется закрыть глаза и не чувствовать себя хоть пару минут, очень больно, больно внутри..... Не знаю,что и как со мной,завтра придет врач, выпила феназипам еще, может мне его сейчас и нельзя, но это не так важно уже , внутри пустота, если бы я сейчас могла встать , я бы разбила все что бьется в квартире, почему то я даже не плачу, я не могу заплакать, мне больно очень ,а не могу,простите если не туда и не о том   очень паршиво
если есть желание,можете попробовать технику ТИК в теме Многомерная медицина,начните со 130 стр.,там где-то описано,как действовать в подобной ситуации.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #10 : Августа 10, 2017, 16:50:48 pm »

Держись Свет! тебе правильно написали, делись своим горем,не закрывайся в себе,  будет легче со временем,не рви себе душу,подругу этим ты не вернешь, а здоровье свое подорвешь еще больше.  А по поводу ноги,это видимо был сильный спазм от стресса,тебе бы силы восстановить,подлечиться.
Приходила врач из поликлиники, поставила диагноз радикулопатия, назначила анализы и лечение, родители вызвали еще одного врача из платной клиники, тот вообще сказал остеохондроз и защемление седалищного нерва, взяли анализы и т. д. Боль адская, в туалет извиняюсь за подробности, ходить не могу,пробывала встать, но боль не дает и тошнить сразу начинает , завтра блокаду будут ставить. Спасибо вам за поддержку!
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Стрельников
Гость
« Ответ #11 : Августа 10, 2017, 16:53:22 pm »

Посмотрите в инете упражнений при защемлении седалищного нерва. Делайте- отпустит.!)
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #12 : Августа 10, 2017, 16:54:25 pm »

Сходите в Храм. Поставьте свечи, закажите Сорокоуст по усопшей, себе плставьте за здравие. Поблагодарите Бога, что НЕ ВЫ оказались на месте подруги. Примите, смиритесь, живите за вас двоих! С двойным кайфом, с двойной радостью!
Мама моя все уже сделала, а я как встану на ноги обязательно сама схожу, Спасибо вам!
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #13 : Августа 10, 2017, 16:57:03 pm »

KRÄUTERWEI , спасибо , посмотрю.
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Стрельников
Гость
« Ответ #14 : Августа 10, 2017, 17:23:20 pm »

KRÄUTERWEI , спасибо , посмотрю.

Я обычно советую канал на ютубе osteohondrosy.net
Там ро нпзванию роликов посмотрите
Записан
ROSSI
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #15 : Августа 10, 2017, 17:43:04 pm »

Держись Свет! тебе правильно написали, делись своим горем,не закрывайся в себе,  будет легче со временем,не рви себе душу,подругу этим ты не вернешь, а здоровье свое подорвешь еще больше.  А по поводу ноги,это видимо был сильный спазм от стресса,тебе бы силы восстановить,подлечиться.
Приходила врач из поликлиники, поставила диагноз радикулопатия, назначила анализы и лечение, родители вызвали еще одного врача из платной клиники, тот вообще сказал остеохондроз и защемление седалищного нерва, взяли анализы и т. д. Боль адская, в туалет извиняюсь за подробности, ходить не могу,пробывала встать, но боль не дает и тошнить сразу начинает , завтра блокаду будут ставить. Спасибо вам за поддержку!
  не за что ,выздоравливай!!!!!
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #16 : Августа 10, 2017, 17:54:56 pm »

https://youtu.be/2E3RoHNdl0E

Посмотрите это упражнение.
Попейте Нимесулид Тева. Это дженерик Найз. Помогает. От стресса поясница спазмируется. В ней берёт свое начало седалищный нерв. Успокойтесь, расслабьтесь. Делайте гимнастику.
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #17 : Августа 11, 2017, 12:02:33 pm »

https://youtu.be/2E3RoHNdl0E

Посмотрите это упражнение.
Попейте Нимесулид Тева. Это дженерик Найз. Помогает. От стресса поясница спазмируется. В ней берёт свое начало седалищный нерв. Успокойтесь, расслабьтесь. Делайте гимнастику.
Сделали блокаду, нимесулид пью, до гимнастики еще не добралась, почему то сильная слабость. И правая рука гудит и покалывает на кончиках пальцев. Сейчас меня больше беспокоит психологисеское состояние,чем физическое.
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #18 : Августа 11, 2017, 12:05:28 pm »

Соболезную. Я в разгар ВСД потеряла трех близких людей, это очень тяжело, особенно в таком состоянии. Вам нужно обязательно помочь себе медикаментозно. Мне тогда не помогло ничего, кроме Капель Зеленина. Они давали чувство отрешенности и не давали свихнуться.
Расскажите пожалуйста про капли Зеленина, есть побочные действия?
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Emerald
Гость
« Ответ #19 : Августа 11, 2017, 13:36:08 pm »

Расскажите пожалуйста про капли Зеленина, есть побочные действия?
SvetaKonfeta, мои соболезнования...
Знаю по себе, что боль утраты близких людей уменьшится через 40 дней. Не пройдёт полностью, но уменьшится. Время лечит...
По поводу капель Зеленина вот здесь: http://www.neboleem.net/kapli-zelenina.php Конечно есть побочки, хоть это и растительный препарат. Они успокоительные, но вместе с тем поднимают частоту пульса, поэтому хороши при низком пульсе.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8