Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:05:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вчера настигла неописуемая словами паническая атака и сделали укол (Прочитано 5071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мима
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« : Августа 04, 2017, 14:40:42 pm »

Подхватила ротовирус, за два часа организм полностью обезводился, поехали в больницу на капельницу... И вот там при виде 4 балонов на 4 часа неподвижного лежания, как минимум, у меня началось беспокойство, что не вынесу, тревога, а затем и накрыла сильнейшая паническая атака, холодели конечности, ажиатация, не знала куда себя деть, попросила снять капельницу- побежала на улицу подышать. Лучше не становилось. В голове кошмар и безысходность, нет света в конце тунелля , а только животный страх. Вернулась, дали валерьянки ложку, сразу же рвота. Состояние ухудшается. Принесли и вкололи эльзепам, когда потом узнала что это был за укол- пришла в еще больший ужас. У меня 9-я неделя, первый триместр, а он катастрофически небезопасен и противопоказан. Когда я спросила про его безопасность- ответили только, что твое состояние и адреналин зашкаливающий несли куда большую угрозу. Что теперь будет? Страшно подумать...
Записан
Manrosin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #1 : Сентября 05, 2017, 03:41:54 am »

I'm looking for novelties to share with people for more knowledge.
Записан
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #2 : Сентября 05, 2017, 05:41:27 am »

Ничего не будет. В беременность и ни такое бывает, меня крыло..только в третьем триместре...давление шпарило, белок в моче появился..ещё и в палате у девочки плацента от высокого давления отошла.но у неё там под 200 было, кровяка и т.д...естественно и меня на крыло. После родов три месяца ещё в себя не могла прийти...думала никогда не поправлюсь. Ничего, все проходит и у вас все будет хорошо. Доверяйте своему организму, ребёнку он не навредит
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8