Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:40:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль в верху живота (Прочитано 10415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« : Августа 04, 2017, 09:51:08 am »

Драстье сотоварищи, помогите уже чем мегете задолбался я сильно со здоровьем своим раньше все задыхался страх был лютый, щас другое началось У меня гастрит и где то был панкреатит, с месяц как беспокоит боли то внизу живота то вверху подреберье и тяжесть с тошнотой но такого не было ещё тяжесть и становится трудно дышать как будто что то там мешает когда сгибаюсь, толи пресс напрежен не могу понять жутко бесит работать тяжело все думаю что там у меня, ходил делал фгс и УЗИ брюшной полости, нагоняю думаю штото серьёзное рак типа, как приду в больницу врач ничего особенного не находит, УЗИ вообще показало печень и все остальные органы не оч плохие, че делать то?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1 : Августа 04, 2017, 15:53:17 pm »

че делать то?
Как что? Лечить гастрит и панкреатит. Раз врач поставил эти диагнозы, то должен был назначить и лечение. Самое главное лечение при этих диагнозах - диета, особенно во время обострения.
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #2 : Августа 04, 2017, 16:21:30 pm »

Не давно курс прошёл лечения, пару месяцев было норм
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3 : Августа 04, 2017, 16:53:37 pm »

Не давно курс прошёл лечения, пару месяцев было норм
Диету соблюдаешь? Острое, жареное, жирное, солёное ешь? Нервничаешь?
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #4 : Августа 05, 2017, 04:21:14 am »

Нервничать приходиться много из за работы и капучино попиваю
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #5 : Августа 05, 2017, 05:19:54 am »

Нервничать приходиться много из за работы и капучино попиваю
От нервов может гастрит обострятся. Капучино если не часто и не на голодный желудок наверное не навредит.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #6 : Августа 05, 2017, 05:33:06 am »

Это панкреатит или гастрит от нервов обострился. Начните лечиться заново.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #7 : Августа 05, 2017, 06:58:31 am »

кто вам сказал что у вас панкреатит? врач назначал какое-то обследование или вы сами себе такой диагноз поставили  (как и все всдшники)?
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #8 : Августа 05, 2017, 09:50:30 am »

Делал фгс , узи
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #9 : Августа 05, 2017, 09:57:42 am »

Да и вообще последнее время разваливаюсь весь то там болит то тут, дрянь какая то по поясница то живот, то внизу живота, как рухлять
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #10 : Августа 05, 2017, 10:23:05 am »

Поясница может болеть и при панкреатите. Опоясывающая боль вокруг талии.
Записан
xxxLEOxxx
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Августа 05, 2017, 10:47:59 am »

Я мучался с гастритом несколько лет. Тоже особо ничего не находили а боли были везде.

1. Боль при гастрите очень размытая, может в поясницу отдавать, может в грудь, может в право, может влево...
2. Очень важна диета. И это бывает очень сложно понять, я был уверен что я нормально питаюсь, но это было не так. Пришлось сильно изменить привычки, есть гораздо чаще, порции меньше, от чего-то вообще отказаться пришлось на время.
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #12 : Августа 23, 2017, 04:42:36 am »

Странно как только просыпаюсь начинается боль в районе солнечного сплетения вообщем  как обычно где желудок, боль тянущаяся и тяжесть как кто то зжал желудок, и тяжело дышать, страшно становиться и мысли сразу как я пойду на работу, вдруг по дороге станет плохо или диарея опять начнется, жесть вообще и так каждый день(
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Августа 23, 2017, 05:20:47 am »

Странно как только просыпаюсь начинается боль в районе солнечного сплетения вообщем  как обычно где желудок, боль тянущаяся и тяжесть как кто то зжал желудок, и тяжело дышать, страшно становиться и мысли сразу как я пойду на работу, вдруг по дороге станет плохо или диарея опять начнется, жесть вообще и так каждый день(


Возможно проявления ГЭРБ, недавно у самого такое было. Какой диагноз на ФГДС? Если есть гипотония привратника, то ночью желудочная кислота может попадать на пищевод и с утра естественно боль из-за этого. Надо к ХОРОШЕМУ гастроэнтерологу. Гастрит, на сколько я знаю, не вылечить до конца одной диетой если в желудке присутствует хеликобактер. Сначала надо ее выгнать антибиотикотерапией. Недавно этим занимался, стало полегче. Результат пока не знаю, надо через пару месяцев после эррадикации повторно проверяться..
Записан

dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #14 : Августа 24, 2017, 10:35:39 am »

На фгс гастрит показал, как и ранее да хз че такое со мной мрак какой то каждый день просыпаюсь с мыслю ну щас опять начнётся мало того дак и ещё и диарея мучает вот и думаю доехать бы успеть до работы, устал слов нет.
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Августа 24, 2017, 11:10:12 am »

Долгая диета предстоит. Гугли, что можно что нельзя. http://www.gastroscan.ru/patient/disease/pancreatitis/chronicapancreatitis/  к примеру. Копрограмму сдай.
Записан

dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #16 : Августа 24, 2017, 11:41:35 am »

Слабость и потливость сильная, каров подыхаю
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #17 : Августа 25, 2017, 06:28:49 am »

Ещё такое дело, несколько лет пил фенозепам и не давно перестал принимать опять вернулись всякие страхи и с желудком такая тема просыпаюсь только и сразу как будто его сдавили, с дочкой даже страшно идти гулять вдруг это язва и по дороге ченибуть случится со
мной
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #18 : Августа 25, 2017, 07:43:50 am »

Ещё такое дело, несколько лет пил фенозепам и не давно перестал принимать опять вернулись всякие страхи и с желудком такая тема просыпаюсь только и сразу как будто его сдавили, с дочкой даже страшно идти гулять вдруг это язва и по дороге ченибуть случится со
мной
Врядли, даже при желудочных кровотечениях смерть или потеря сознания не наступает мгновенно и потери ,  успеешь что то предпринять.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #19 : Августа 25, 2017, 09:05:50 am »

Предложили обратиться к онкологу типа может у меня рак
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8