Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:17:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите выбрать хорошего психотерапевта в Москве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Прочитано 7531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алена198989
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Августа 02, 2017, 14:47:04 pm »

Всем привет!!!! хочу посоветоваться с вами!Помогите выбрать психотерапевта в Москве  ,мне очень нужно.Я штудировала интернет и наткнулась на доктора Колова Сергея Александровича!!!!отзывы очень хорошие,Кто нить был у него А????? sos
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Августа 02, 2017, 16:43:27 pm »

Реклама
Записан
Алена198989
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Августа 02, 2017, 17:06:50 pm »

Реклама
всмысли  реклама,я хочу что бы предложили варианты еще какие нить ,просто на просторах интернета Колова очень много с отзывми ,,,,,
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3 : Августа 02, 2017, 17:35:23 pm »

Реклама
всмысли  реклама,я хочу что бы предложили варианты еще какие нить ,просто на просторах интернета Колова очень много с отзывми ,,,,,
Значит реклама у него хорошо работает rgach

Темку гляньте http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7198.0
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Алена198989
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Августа 03, 2017, 09:51:09 am »

Отлично, посмотрю, спасибо
« Последнее редактирование: Августа 03, 2017, 10:03:04 am от Алена198989 » Записан
krimolya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #5 : Августа 14, 2017, 07:15:28 am »

Всем привет!!!! хочу посоветоваться с вами!Помогите выбрать психотерапевта в Москве  ,мне очень нужно.Я штудировала интернет и наткнулась на доктора Колова Сергея Александровича!!!!отзывы очень хорошие,Кто нить был у него А????? sos
И мне очень нужен!!!! Одного порекомендовали,но цена приема 5 т.р!!! Или это для таких врачей нормально...(
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #6 : Августа 14, 2017, 07:55:27 am »

Всем привет!!!! хочу посоветоваться с вами!Помогите выбрать психотерапевта в Москве  ,мне очень нужно.Я штудировала интернет и наткнулась на доктора Колова Сергея Александровича!!!!отзывы очень хорошие,Кто нить был у него А????? sos
И мне очень нужен!!!! Одного порекомендовали,но цена приема 5 т.р!!! Или это для таких врачей нормально...(к
Да, в Москве от 4 до 10 (((  Поэтому лучше по рекомендации,  чтобы уж понятно было, за что деньги отдавать, там полно самозванцев.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #7 : Августа 14, 2017, 13:11:59 pm »

Всем привет!!!! хочу посоветоваться с вами!Помогите выбрать психотерапевта в Москве  ,мне очень нужно.Я штудировала интернет и наткнулась на доктора Колова Сергея Александровича!!!!отзывы очень хорошие,Кто нить был у него А????? sos
И мне очень нужен!!!! Одного порекомендовали,но цена приема 5 т.р!!! Или это для таких врачей нормально...(

А госдиплом об окончании В/У по специальности психиатрия у ПТ имеется? 1311_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Alinasola
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Августа 22, 2017, 15:49:46 pm »

Я нашла ПТ по удаленному доступу, занимаюсь через скайп, стоит занятие около 1 тыс и очень помогает.
Могу дать контакт
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8