Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 23:14:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: чувство сжатости в голове ,тошнота (Прочитано 6928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« : Августа 02, 2017, 10:49:19 am »

 Всем привееет))))ну вот опять меня сюда занесло (((( f0f976думала все прошло но нет glaza В голове у меня не понятная сжатость ,стянутость,беспокоит день и ночь,давление было 140 на 90 ,походила на массаж перед свадьбой пять дней теперь на оборот стала меньше 115.незнаю что и думать бывает побаливает слегка ,анальгин спазмалгон не помогает.У кого были похожие симптомы как боролись???когда то мне этот форум очень помог
Записан
вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« Ответ #1 : Августа 03, 2017, 18:22:09 pm »

где вы gubi
Записан
victornevsky
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




« Ответ #2 : Августа 21, 2017, 17:50:18 pm »

Добрый вечер. Тоже беспокоит периодическое чувство сжатости в определенное время суток, преимущественно в первые 2 часа после пробуждения
Записан
вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« Ответ #3 : Августа 22, 2017, 06:08:57 am »

Меня постоянно,вроде как то меньше стало.но все равно ,а тошнота?
Записан
victornevsky
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




« Ответ #4 : Сентября 27, 2017, 19:46:50 pm »

Тошноты как таковой нет. Пробовал анальгин, не очень помог. Думаю обратиться к специалисту.
Записан
вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« Ответ #5 : Октября 04, 2017, 08:21:20 am »

Мне становится легче после басеина кстати
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #6 : Октября 04, 2017, 10:39:02 am »

Было раньше щас прошло , еще было ощущение что когда рукой трогаеш голову то она какаята маленькая.
Записан
*ANT*
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #7 : Октября 16, 2017, 16:36:00 pm »

У меня появился дискомфорт около недели назад. Чувствую какое-то давление с правой стороны головы. Болей вроде как сильных нет, но пугающее давление, которое распространено от носовой части и далее к уху и висковой области. При физической нагрузке боль усиливается, но сразу спадает при возвращении в нормальное состояние. Вчера когда отходил ко сну - даже умудрился словить ПА на этой почве. Думал микроинсульт случился. Надеюсь что нет, но ощущения были стремные. В один момент боль когда расслабился и уже засыпал - боль резко пропала и все тело как будто резко расслабило. Внутри я насторожился и пошевелил рукой. Все движения удавались как прежде, только в правой ладони какое-то странное ощущение пальцев, т.е. как будто не свои. Это меня испугало, пришлось встать - улыбнуться в зеркало - вроде все симметрично (при инсульте немеет часть лица) и потом я стал успокаиваться. Успокоительных не принимал, так успокоился но заснул уже не скоро, минут через 45 примерно.

Сегодня утром стал чувствовать легкое раздражение слизистой во рту с правой стороны. Полагаю - этот дискомфорт вызван вирусом, сейчас гриппозный период начинается и чувство сдавленности в правой же части головы - скорее всего воспалительный процесс, который я со страху принял за микроинсульт.
Записан
вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« Ответ #8 : Ноября 17, 2017, 07:26:37 am »

как сейчас вы себя чувствуйте?
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #9 : Ноября 23, 2017, 07:28:10 am »

как сейчас вы себя чувствуйте?

Здравствуйте я сентября месяца, мучаюсь тошнота, чувство опьянения в голове, давление прыгает, кучу анализов все норм, аппетита нет, худеюююю просто кричать хочется............
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8