Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:13:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого были в голове сильные секундные удары болью? (Прочитано 4456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Belger007
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 72



« : Июля 23, 2017, 23:05:13 pm »

У кого были в голове сильные секундные удары болью?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Июля 24, 2017, 04:34:31 am »

сделайте узи сосудов головного мозга
Записан
Belger007
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 72



« Ответ #2 : Июля 24, 2017, 10:08:38 am »

сделайте узи сосудов головного мозга


Делал я только ангиографию головы и дуплексное сканирование сосудов шеи. Там вроде норма сказали.
Записан
Лёха48
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




« Ответ #3 : Июля 24, 2017, 11:05:35 am »

У меня с такой секундной боли как раз таки и начались ВСДешные приколы,именно такая боль и разделила мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ.Как резкий укол внутри головы,а за тем поплыл типо головокружения,затем страх и понеслось,с каждым днём всё новые и новые симптомы.Сейчас такие резкие боли исчезли слава Богу.Делал МРТ мозга,всё в норме,сделал МРТ сосудов мозга,нашли гипоплазию левой позвоночной артерии,критического кровотока ни где нет,сказали нормально.Затем МРТ шейного и грудного отдела,тут остиохондроз и две грыжи 3мм.
Записан
Belger007
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 72



« Ответ #4 : Июля 27, 2017, 22:26:22 pm »

У меня с такой секундной боли как раз таки и начались ВСДешные приколы,именно такая боль и разделила мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ.Как резкий укол внутри головы,а за тем поплыл типо головокружения,затем страх и понеслось,с каждым днём всё новые и новые симптомы.Сейчас такие резкие боли исчезли слава Богу.Делал МРТ мозга,всё в норме,сделал МРТ сосудов мозга,нашли гипоплазию левой позвоночной артерии,критического кровотока ни где нет,сказали нормально.Затем МРТ шейного и грудного отдела,тут остиохондроз и две грыжи 3мм.

У меня так-же с этого началось((( А есть симптомы тяжести в голове и шаткости походки?


Голова словно наполняется чем-то тяжёлым, как резервуар
Тяжесть и напряжение сильное в голове
Шея вся напряжена при этом и нет лёгкости в движении
Записан
Лёха48
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




« Ответ #5 : Июля 30, 2017, 15:04:49 pm »

У меня так-же с этого началось((( А есть симптомы тяжести в голове и шаткости походки?


Голова словно наполняется чем-то тяжёлым, как резервуар
Тяжесть и напряжение сильное в голове
Шея вся напряжена при этом и нет лёгкости в движении
[/quote]
Записан
Лёха48
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




« Ответ #6 : Июля 30, 2017, 15:39:32 pm »


У меня так-же с этого началось((( А есть симптомы тяжести в голове и шаткости походки?


Голова словно наполняется чем-то тяжёлым, как резервуар
Тяжесть и напряжение сильное в голове
Шея вся напряжена при этом и нет лёгкости в движении
[/quote]
У меня раз такая фигня была.Как будто кровь в башку затекает,а из неё не выливается и так несколько раз в течении 5 мин,ощущение пипец противное,думал вот и кранты Алёшке пришли,вся жизнь перед глазами пролетела,давление до 170 скаконуло,может от волнения.Скорая приехала укол воткнула,сказали переволновался я и уехали.Вообще самые страшные приколы что со мной творились я не знаемо как пережил glaza,мне и трудно дышать было и сердце колотилось как бешанное и по ночам потел как шахтер и в желудке как будто что то проваливалось и поля зрения выпадали и везде паника.Сейчас всё как то скудней проявляется а может я привык.Сейчас какой то дереал со мной,тормозной как буд то стал,не приятно как то постоянно,нет того самого хорошего самочувствия как раньше было.Да и всё началось с того самого укола в голове 14 октября 2015 года,на всю жизнь это запомню rgach
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.493 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8