Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 05:58:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите советом  (Прочитано 2234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« : Июля 22, 2017, 15:16:43 pm »

Здравствуйте! Прошу совета,страдаю ВСД 8 лет , перепродавала уже все что только можно,но тут посоветовали нового психотерапевта и я сломя голову помчалась к нему. Пришла все рассказала,что не верю уже что это все когда нибудь пройдёт,но жить становится просто не выносимо. Назначили ципролекс по пол таблетки,принимаю 4 день , состояние просто отвратительное всЕ везде колит,ПА посто шкалят,мысли в голове чуть ли не до суицидальных доходят,параллельно она выписала атаракс при приступах, обычно я фенозипам принимала,но я его пить даже боюсь, а вдруг не снимит приступ:( а с ципролексом даже не знаю как быть дальше :(
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #1 : Июля 22, 2017, 15:22:07 pm »

Пил я таблетки. В овоща превращался. Поэтому забросил. Мое мнение, что таблетками это не вылечить. А всю жизнь их пить - это убийство.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2 : Июля 22, 2017, 15:31:31 pm »

Здравствуйте. Это нормальное состояние при начале приёма Ципралекса. Так называемые начальные побочки, которые у всех проходят примерно через пару недель приёма Ципралекса. Для минимизации побочек и назначают вначале по половинке таблетки (по 5мг). И для этого же и назначают вначале приёма "прикрытие" в виде Атаракса или Феназепама или им подобным транквилизаторам. Зря Вы боитесь их применить.
Кстати, очень обширная тема о Ципралексе  вот здесь
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3 : Июля 22, 2017, 15:33:47 pm »

Пил я таблетки. В овоща превращался. Поэтому забросил. Мое мнение, что таблетками это не вылечить. А всю жизнь их пить - это убийство.
Таблетками лечат не ВСД, а тревожное расстройство. И далеко не все превращаются в "овощей". Многим они помогают. Главное чтобы назначенные таблетки соответствовали поставленному диагнозу.
« Последнее редактирование: Июля 22, 2017, 15:38:03 pm от Emerald » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Июля 22, 2017, 15:37:51 pm »

Пил я таблетки. В овоща превращался. Поэтому забросил. Мое мнение, что таблетками это не вылечить. А всю жизнь их пить - это убийство.
вот из за таких как вы люди и страдают всю жизнь .

Sabrina, Потерпите недели 2-3 . И обязательно консультируйтесь с психотерапевтом.
Emerald выше написал всё правильно
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #5 : Июля 22, 2017, 15:46:28 pm »

Я лишь высказал свое мнение
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8