Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 10:15:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПРо температуру (Прочитано 1875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дарья_01
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Июля 18, 2017, 05:18:22 am »

Всем доброго дня. Ребята у меня диагноз ВСД не стоит. я вот хотела у вас спросить. у вас вообще температура тела падает? потому что у меня темпераутра постоянно 37-37,5 и днем и вечером и утром. мерею ртутным градусником 10 минут. Сдавала анлизы на аутоимунку отрицательно. из отклонении крови повышенные лимфоциты пониженные нейтрофилы постоянно. Температура держится вот уже 5 лет. Вообще почитала в интеренете ,говорят что такого диагноза нет ВСД. что такой диагноз ставят когда незнают причину температуры. и есть ли на форуме люди у которых температура больше 5 лет держится и никогда не падает. при этом я эту температуру не чувствую. изредка бывает что чувствую как горит лицо
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1 : Июля 18, 2017, 08:16:13 am »

Всем доброго дня. Ребята у меня диагноз ВСД не стоит. я вот хотела у вас спросить. у вас вообще температура тела падает? потому что у меня темпераутра постоянно 37-37,5 и днем и вечером и утром. мерею ртутным градусником 10 минут. Сдавала анлизы на аутоимунку отрицательно. из отклонении крови повышенные лимфоциты пониженные нейтрофилы постоянно. Температура держится вот уже 5 лет. Вообще почитала в интеренете ,говорят что такого диагноза нет ВСД. что такой диагноз ставят когда незнают причину температуры. и есть ли на форуме люди у которых температура больше 5 лет держится и никогда не падает. при этом я эту температуру не чувствую. изредка бывает что чувствую как горит лицо
У нас падает как правило, но может и долго держатся. Вообще такая температура может быть нормой, это врачи должны решать.  Досуг у меня раньше тоже горело, это уже может быть ВСДешный признак.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Июля 20, 2017, 06:01:29 am »

если есть тревожное состояние или психоэмоциональное напряжение температура в таком диапазоне бывает
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8