Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:33:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Начинаю борьбу с ВСД (Прочитано 2729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragonfly777
Гость
« : Июля 15, 2017, 06:01:02 am »

Возникла ситуация угрозы жизни. Кое кто дал намеком что он будем мне мстить за давнюю обиду мне. Я стал переживать, и думал что тот чел забыл это давно. Но нет. Я стал мусолить все это и моя ВСД усилилась. И так как я ленив и просто не люблю ниче делать, к тому же после работы за компом в течении дня прихожу и поев валяюсь смотрю телик.

Ну и что делать либо я либо меня. На рожон я сам не полезу. Но если что.... то меня срубят на раз подумал я. В умственных метаниях я подумал, да фиг там, стал думать чем себя защитить в трудную ситуацию. Искал методы отпора: газовый балон, явара палка на ширину ладони чтобы парализовать ударом противника. Пистолеты автоматы ножи не вариант... Но если я ими переборщу то убью. Да и враг применит в такой ситуации потом тоже нож или что серьезнее все выйдет из правил защиты и все конец... В итоге я остановился на том что займусь чем занимался когда то очень давно пробежки и бокс.

Пару дней по два глотка попил успокоительные травы. И принялся за дело повесил грушу. Занятия не более 15-20 минут. Удары боковые по груше прямые и снизу вверх. Но не вариант нужен спаринг партнер чтобы понять как получать по лицу удары. Перчатки есть , лапы есть отрабатывать, груша есть, щас занимаюсь с кем мгу на лапах отрабатываю удары неделю.

Что хочу сказать, появился удар, и уверенность в своих силах, буквально за неделю отработки ударов я понимаю что просто так меня на попу уже на посадит ктото дам отпор. Но самое забавное ВСД стало отступать с приходом сил и уверенности в себе!

Дерзайте вместе со мной и никто вас не обидит... даже ВСД забоится вас и вы стаете сильным у уверенным в себе  superman
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1 : Июля 15, 2017, 07:12:09 am »

У меня ВСД прошло сразу же, как только конкурент на горизонте появился rgach rgach rgach
В мыслях сразу уменьшение прибыли всплыло, отказ от своей мечты, голова стала ясная такая, морда красная, мысли четкие  rgach rgach rgach
Так, что у меня ВСД от бездействия и спокойствия излишнего rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Стрельников
Гость
« Ответ #2 : Июля 15, 2017, 07:36:44 am »

Это классический " уход во внешнее", когда от мыслей о болячке отходишь на какие-то дела или реальные вопросы. Так и есть.
Да, у меня тоже мешок, гиря, велосипед и тд и тп. На даче побыл отпуск 2 недели.
Стрекозе желаю мохранять спокойствие и хладнокровие. Эмоцим няш злейший враг! И уж если не избежать драки-начинайте первым! И держите дистанцию на вытянутую левую руку, двигаясь короткими шагами, выцеливая удар. Бог ласт-управитесь за несколько секунд
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8