Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:18:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болит и кружится сильно голова при ходьбе! (Прочитано 9203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zhenik22821
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Июля 11, 2017, 06:45:17 am »

Выхожу на улицу пройтись в общем, смелости моей хватает на метров так 200, потом начинают жестко лещть симптомы головокружения и головной боли, боль такая, будто сосуы расширись ошень сильно, иду и аж земля из под ног уходит, будто под землю проваливаюсь, и при этом дереализация жуткая тоже иду как по другой планете. Дома такие же симптомы но они не столь выражены, если понервничаю только то вылазят сильно. Есть ли у кого то схожая проблема? Боюсь больших расстояний.
Записан
Лёха48
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




« Ответ #1 : Июля 11, 2017, 06:58:35 am »

Вы наверное новенький на этом сайте? Вы обследовались у врачей,если да,то что они говорят о вашей проблеме?
Записан
Zhenik22821
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Июля 11, 2017, 09:50:06 am »

Да новенький.  Вот скрины эпикриза, если понимаете в этом. Врачи сказали что все в норме
Записан
Лёха48
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




« Ответ #3 : Июля 11, 2017, 14:35:46 pm »

А что на счёт сосудов головы,шеи? Состояние шейного отдела позвоночника?
Записан
julia.123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16




« Ответ #4 : Августа 06, 2017, 19:59:09 pm »

А вы уверенны, что это именно давление? Может быть какие-то проблемы с вестибулярным аппаратом, или еще что.. От такой небольшой нагрузки чтобы поднималось давление настолько сомневаюсь.. Разве что от жары, или если перед грозой идти, когда давление скачет наружное. Хотя все может быть, бывает и такое. В таком случае могу посоветовать мед от давления ( у меня бабушка его очень давно принимает, и все хорошо у нее - http://etodavlenie.ru/dav/pitanie/med-ot-davleniya.html )
Записан
ЛАБОРАТОРИЯ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #5 : Августа 12, 2017, 13:55:58 pm »

 Ребятишки я честно в шоке от этого форума. Ужасаюсь действительности как работает медицина.
Записан

"научно-исследовательский институт высоких технологий в области генной инженерии"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8