Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:44:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история и то, как я нашёл выход из этого. (Прочитано 3163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikita.skryabin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



WWW
« : Июля 10, 2017, 16:18:00 pm »

Всем привет. Я в этом посте расскажу свою историю от и до. С чего все началось и что есть сейчас. Надеюсь кому то помогут мои советы и моя история.
В начале июля прошлого года я пошёл на свою первую работу, которая требовала от меня очень много сидеть ночью перед компьютером (американские заказчики, у которых день был тогда, когда у нас ночь). И в общем все было норм. Работал себе и работал. В сентябре начался университет, и я днем учился в вузе а ночью как обычно работал. Енергетики, кофе, сигареты, постоянно сидячий образ жизни, раз в месяц еще и с друзьями в клубе/общежитии напивались. В общем обычная студенческая жизнь.
И вот жил я так до конца января этого года. Одним утром я просыпаюсь а у меня болит голова. Закинулся цитрамоном и поехал в универ. На следующее утро она опять болит, но уже сильнее.
С каждым днем моя боль усиливалась.
Через недели 3 я перестал работать, а через еще неделю перестал ездить в универ.
Родители повели меня к знакомому неврологу. Та направила меня к кардиологу. Кардиолог меня обследовала, и спросила почему я не пошёл в космонавты хд. Затем я вернулся к неврлогу, та мне сделала РЭГ и на ней у меня нашли плохой венозный отток от головы. Мне назначили капельницы лизина.
Прокапали.
Не помогло совершенно.
Начались ПА, началась жуткая агорафобия, трясло все тело периодически, жуткая тревога, чувство вины перед всеми, каждый день рыдал по поводу и без. Очень сильно боялся что у меня рак какого то органа, или инсульт, иногда сердце стучало сильно и я думал что сейчас инфаркт будет. Начал болеть желудок и спина. Думаю для многих знакомая картина)
Мы вернулись к неврологу, та дала направление на мрт головы. Я сделал МРТ и у меня нашли кисту 2см в лобной пазухе. Тут я уже обрадовался, так как решил что нашли причину моего состояния) Мы поехали в ЛОР больницу. (Харьков, 30ая, если кто знает) Там посмотрели меня и мои обследования и назначили лечение. Цефтриаксон 20мг неделю, лизин 500мл и ресорбилакт 500мл (капельницы), и еще таблетки какие то, не помню уже. Прошёл я курс лечения, мне сделали КТ прямо там, и о чудо, киста уменьшилась до 11мм и 6мм(нашли вторую кисту). Врач сказала, что на этом все. Прописала мне гормональные капли, и сказала раз в год делать мрт, что бы следить за кистой.
Во время лечения в больнице еще сделали гастроскопию, где у меня нашли гастрит, который довольно быстро вылечили эзолонгом. (+ диета естественно, которую я придерживаюсь по сей день)
Голова как болела так и продолжала болеть.
В очередной раз я прихожу к неврологу, та смотрит мои обследования, смотрит на меня... на обследования... и говорит, что сейчас выпишете направление к психоневрологу, ибо ей кажется что у меня все проблемы от "головы".
Я иду к неврологу, та посмотрев на меня почти сразу все понимает, начинает опрашивать обо всем: как все началось, чем занимаюсь, кем работаю и тд. От нее то я и узнал, что у меня не ВСД а обычный невроз. Назначила мне фенибут и аутотренинг.
Пришел домой и начал гуглить по запросу "невроз", и тут я натыкаюсь в ютубе на канал Павла Федоренко..... Посмотрел почти все видео за один заход. Сразу же начал выполнять все, о чем он там говорит. Через неделю я начал ездить в университет), а спустя полтора месяца у меня полностью исчезли головные боли!! (после бессонных ночей перед сессией не в счёт хд)
Полностью избавился от всех вредных привычек. Купил себе электронную сигарету и кофе в день только одну чашку. Никакого спиртного! Режим дня, режим питания, бассейн, гимнастика на спину (сейчас уже почти избавился от боли), и самое главное ИЗМЕНИЛ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ И НА ОКРУЖАЮЩИЕ СОБЫТИЯ!!!
Вот сейчас спустя пол года я сижу абсолютно нормальный, учусь, гуляю с друзьями и девушкой, играю концерты в группе.
Одновременно с Павлом я смотрел еще два канала, которые тоже очень помогли. Ни за какие тренинги я не платил, к психиатрам я не ходил, все сам.
Если я смог, то и у вас получится. Главное не жалеть себя, если с утра лень идти в бассейн) Или если так сильно не хочется ехать куда то, если друзья зовут, например.
Нужно четко и регулярно выполнять все, что говорят эти три человека, тогда будет результат. Не сразу, не через неделю, но за 3-6 месяцев можно полностью выйти из своего состояния.

В общем подробнее можно все это на каналах этих людей и посмотреть.

Вот эти три канала:
Ещё раз так сделаете, пойдёте в бан!

И еще. Знаю по себе, что поддержка близких в такой момент - это одна из самых важных вещей. Поэтому если вы видите что в таком состоянии находится кто то, кто вам близок - поддержите его приятными словами) Это действительно сокращает период восстановления (не выздоровления, это не болезнь!)

Извините если пишу коряво и непонятно, я не умею писать подобные посты) Просто решил поделиться своим опытом и кому то помочь.
« Последнее редактирование: Июля 10, 2017, 16:26:07 pm от Ромашка. » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Июля 10, 2017, 16:27:03 pm »

Тема закрыта. Здесь не благотворительный фонд для Павла.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8