Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 21:23:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и езда за рулём. (Прочитано 3104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лёха48
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




« : Июля 10, 2017, 15:19:19 pm »

Не знаю имела ли место такая тема на сайте,но решил создать сам,ибо потерял работу водителя из-за этой заразы.
Здравствуйте, меня Лёха зовут,мне 33 года.До того как столкнулся с ВСД,работал водителем автобуса городских маршрутов,обладал отличной реакцией,мог как говориться делать несколько дел за рулём сразу:следил за окружающей обстановкой по зеркалам,следил за тем что делается а салоне автобуса,попутно мог даже смс печатать,чай пить,за девушками на улице наблюдать,хотя последние три пункта не льзя делать водителю,но я к тому что был профессионалом своего дела,было ощущение что знаешь всё на перёд,что в следующий момент сделает впереди едящий тебя водитель.Работа мне очень нравилась,было ощущение что я рождён для этого.На работе был на хорошем счету,постоянно получал грамоты за отличную и безаварийную работу,получил новый автобус и тут в один из выходных в башке что то укололо,закружилось,испугался и понеслось.На следующий день на работу,не знаю как я отработал следующие четыре смены.Пошел на больничный,МРТ мозга всё ОК,гипоплазия левой позвоночной артерии,остиохондроз шейного отдела,две не большие грыжи 3мм.Проработал не знаю как ещё пол года,каждая смена как каторга,заторможенность страшная,не могу уследить за окружающей обстановкой,голова как свинцовая,уставал после первого же рейса.За пол года на двух больничных из-за головной боли и давления.Один раз съезжал с маршрута,скорую в гараж вызывали.Подумал, всё хорош,всё таки не дрова вожу а людей и уволился.Знаю много водителей у которых и грыжи в шее ещё по хлеще моих и куча ещё болячек не знамо каких,но работают и уже некоторые на пенсии всё работают.Короче эта ЗАРАЗА здорово подкосила меня и внесла огромные отрицательные коррективы в мою жизнь.Борюсь с ней сейчас с переменным успехом.
Хотел узнать у всех ли ВСД внесла своё тёмное дело в управление автомобилем.
Записан
ТихийОмут
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 60
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 10, 2017, 17:26:29 pm »

Ох, послушаю. Уже второй год оттягиваю запись в автошколу из-за ВСД. Нахожу отговорки типа "а как, если вдруг накроет за рулем" и подобное...
Записан
xxxLEOxxx
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июля 11, 2017, 11:40:56 am »

У меня была фобия ездить за рулем. В основном правда это касалось када, платных эстакад и мостов, часто становилось плохо в пробках. Я конечно людей не вожу, но боялся вырубится за рулем, не справится с тревогой.

В какой-то мере помогла КПТ. Но вообще приходилось много раз выезжать вечером на авариечке на кольцевую в правый ряд, и потихоньку в панической атаке ехать, успокаиваться, понимать, что это не страшно и не опасно. С каждым разом все проще и проще было. Раз после 10-15 я стал ездить почти спокойно. Потом я уже не считал, стал ездить каждый день, и сейчас вообще про это думать не думаю.
Записан
xxxLEOxxx
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июля 11, 2017, 11:42:32 am »

Ох, послушаю. Уже второй год оттягиваю запись в автошколу из-за ВСД. Нахожу отговорки типа "а как, если вдруг накроет за рулем" и подобное...

Со временем, вождение становится такой же простой операцией как хождение ногами. Даже если накрывает за рулем, ты можешь перестроится к обочине, а чаще всего можешь аккуратно и до места назначения доехать.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8