Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:09:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь рожать с ВСД, ПА, дереалом. Не бойся! ) (Прочитано 4397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« : Июля 08, 2017, 19:09:11 pm »

Вообщем, зашла, чтобы воодушевить девочек, которые боятся рожать со всеми этими недугами.
Спешу развеять некоторые страшилки, которые терзали мою и без того беспокойную душу.
Беременность протекала без особых нареканий, кроме обострения мигрени в первом триместре, токсикоза, анемии на последнем (но это навещает и ранее здоровых дам). Все остальные подружки остались со мной, какие-то добавлялись, НО постепенно стали уходить на второй план)
1. Очень боялась, что приступ начнется во время родов и я стану совсем сумасшедшей. - нет, не станете, природа позаботилась, вам будет просто не до этого, поверьте!  rgach
2. Я не справлюсь с малышом из-за своих недомоганий. - справитесь, никуда не денетесь. голова начинает работать совершенно иначе и своё уходит на второй план.
3. После родов всё станет ещё хуже. - лично у меня заметное улучшение, наверное, мне нужен был смысл и серьезная встряска, чтобы поверить в себя, преодолеть этот кризис.

Уже позабылись все паршивые ощущение, как ластиком роды стерли всё дурное.
У меня не поехала крыша от материнства, кажется, что я только начала осознавать, что стала матерью.
Первые месяцы были очень тяжелыми в плане перестройки всего быта, осознания, что ты больше не принадлежишь себе полностью.
Каждый день он другой, ему уже 3 месяца, он улыбается мне деснами даже когда я на него ворчу и вся чушь из головы быстро уходит.
Смерть близкого человека довела меня до этого состояния, а рождение стало спасением.
Девочки, не бойтесь. Дети- не легко, всем. Но оно того стоит. Лучшее лекарство от ваших страданий.
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #1 : Июля 09, 2017, 19:26:18 pm »

Ооя тоже после родов забыло о бов всем. НА ГОД! А потом все началось заново. С новой силой в разы хуже. Хотела второго но скорее нет чем да.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #2 : Июля 09, 2017, 20:19:34 pm »

Настасья! Примите мои поздравления и наилучшие пожелания!!!! Здоровья вам и малышу! Да Хранит вас Бог!
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #3 : Июля 09, 2017, 20:24:04 pm »

Очень позитивно  27_sm Рада за Вас  pig_ball
Записан

ТихийОмут
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 60
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 10, 2017, 17:30:59 pm »

Хорошо так написали, легко и позитивно ))) Я не решаюсь на третьего.. именно из-за ВСД.  facepalm
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #5 : Июля 10, 2017, 21:33:13 pm »

Тихий омут, а зря)))) ВСД отойдет далеко-далеко при рождении малюткт...если хотите-рожайте! Дать жизнь-высшее благо!!!!
Записан
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #6 : Июля 10, 2017, 22:24:33 pm »

У кого как...у меня в третьем триместре все долбануло снова а после родов обострилось. Ребёнку 3,5 месяца, а я ещё не отошла от всего.
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #7 : Июля 12, 2017, 18:59:38 pm »

У кого как...у меня в третьем триместре все долбануло снова а после родов обострилось. Ребёнку 3,5 месяца, а я ещё не отошла от всего.
у меня были уже другие загоны. совсем. сместила центр тяжести и перестала быть пупом земли
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #8 : Июля 12, 2017, 19:01:49 pm »

Ооя тоже после родов забыло о бов всем. НА ГОД! А потом все началось заново. С новой силой в разы хуже. Хотела второго но скорее нет чем да.
прост появилось свободное время и повод покопаться в себе. у меня большие планы. и такая хренота уж точно не остановит как жилплощадь расширим.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #9 : Июля 14, 2017, 05:48:28 am »

 Поздравляю! Настя, а вы пили ад? Если да , за сколько для беременности прекратили приём?
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #10 : Июля 31, 2017, 18:00:18 pm »

Поздравляю! Настя, а вы пили ад? Если да , за сколько для беременности прекратили приём?

Я пила транквилизатор Атаракс(заканчивала) забеременела почти сразу, буквально неделя-две. Я уверенна, что можно обойтись без этого. По сути в беременность ничего не изменилось. Появилась ответственность не только за себя.
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #11 : Октября 09, 2017, 17:06:46 pm »

вести с полей!) иногда проскакивают прошлые ощущения. НО я давно уже все для себя решила и не зацикливаюсь на этом.
сыну 6 месяцев, недосып мой товрищ. но разве у других иначе? rgach
и повторять не перестану, что всд- не противопоказание к родам!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8