Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 19:28:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Посоветуйте средство для снятия приступа ПА и невроза? (Прочитано 6091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Doriandzhon
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« : Июля 04, 2017, 17:23:29 pm »

Посоветуйте лекарство/таблетки для быстрого снятия ПА и НЕВРОЗА. Буду очень признателен.. Валосердины, боярошники пробовал... хрень.. во время ПА на 10% снимают тревогу не более.
Записан
Мандаринка1719
Гость
« Ответ #1 : Июля 05, 2017, 06:41:44 am »

Посоветовать лекарства/таблетки может только ВРАЧ!
Так что вперед , к доктору ulibka
Записан
kac_tema
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #2 : Июля 06, 2017, 22:19:37 pm »

Посоветуйте лекарство/таблетки для быстрого снятия ПА и НЕВРОЗА. Буду очень признателен.. Валосердины, боярошники пробовал... хрень.. во время ПА на 10% снимают тревогу не более.
очень опасно спрашивать об этом на форумах))))  у лекарств куча побочек, только врач знающий ваш анамнез с результатами исследований может прописать противотревожные, транки или АДы)) даже слабенький противотревожный фенибут может больше навредить, чем помочь, если у вас к примеру есть проблемы с ЖКТ, в итоге и тревогу не снимет и желудок посадит. В общем - только к врачу!
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июля 07, 2017, 06:54:16 am »

Посоветуйте лекарство/таблетки для быстрого снятия ПА и НЕВРОЗА. Буду очень признателен.. Валосердины, боярошники пробовал... хрень.. во время ПА на 10% снимают тревогу не более.
очень опасно спрашивать об этом на форумах))))  у лекарств куча побочек, только врач знающий ваш анамнез с результатами исследований может прописать противотревожные, транки или АДы)) даже слабенький противотревожный фенибут может больше навредить, чем помочь, если у вас к примеру есть проблемы с ЖКТ, в итоге и тревогу не снимет и желудок посадит. В общем - только к врачу!
фенибут надо правильно пить чтобы жкт не посадил.
Записан
kac_tema
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #4 : Июля 08, 2017, 00:43:08 am »

Посоветуйте лекарство/таблетки для быстрого снятия ПА и НЕВРОЗА. Буду очень признателен.. Валосердины, боярошники пробовал... хрень.. во время ПА на 10% снимают тревогу не более.
очень опасно спрашивать об этом на форумах))))  у лекарств куча побочек, только врач знающий ваш анамнез с результатами исследований может прописать противотревожные, транки или АДы)) даже слабенький противотревожный фенибут может больше навредить, чем помочь, если у вас к примеру есть проблемы с ЖКТ, в итоге и тревогу не снимет и желудок посадит. В общем - только к врачу!
фенибут надо правильно пить чтобы жкт не посадил.
ты как угодно его пей, если у тебя кислотность желудка повышена, ничто не поможет
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июля 09, 2017, 15:41:26 pm »

Посоветуйте лекарство/таблетки для быстрого снятия ПА и НЕВРОЗА. Буду очень признателен.. Валосердины, боярошники пробовал... хрень.. во время ПА на 10% снимают тревогу не более.
очень опасно спрашивать об этом на форумах))))  у лекарств куча побочек, только врач знающий ваш анамнез с результатами исследований может прописать противотревожные, транки или АДы)) даже слабенький противотревожный фенибут может больше навредить, чем помочь, если у вас к примеру есть проблемы с ЖКТ, в итоге и тревогу не снимет и желудок посадит. В общем - только к врачу!
фенибут надо правильно пить чтобы жкт не посадил.
ты как угодно его пей, если у тебя кислотность желудка повышена, ничто не поможет
ну так он совместим с антацидами например.
Записан
nikita.skryabin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



WWW
« Ответ #6 : Июля 10, 2017, 17:04:59 pm »

Таблетки если и помогут то только на время. Надо комплексно работать над собой.
Записан
slon2016
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #7 : Июля 11, 2017, 11:55:20 am »

Очень рекомендую не уповать на милость медикаментов, а попробовать, в момент приступа, диафрагмальное дыхание. Поищите на ютубе ролик Николая Перова, где он наглядно показывает выполнение данной техники.
Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 12, 2017, 12:48:28 pm »

ПА проходили сами насколько я помню. потом был долгий период АД, но я не могу сказать что они сделали из меня счастливую женщину. ПА возвращалось еще пару раз - с дикими сердцебиениями и страхом есесн. ушло тоже само. купировать приступ быстро по-моему вообще трудно. ну это мое субъективное мнение. надо переждать. мне немного помогало поноситься взад-вперед по улице) на месте не могла усидеть)
Записан
Uuussaaaa
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #9 : Июля 15, 2017, 18:19:45 pm »

Посоветуйте лекарство/таблетки для быстрого снятия ПА и НЕВРОЗА. Буду очень признателен.. Валосердины, боярошники пробовал... хрень.. во время ПА на 10% снимают тревогу не более.

Для снятия ПА и Невроза?)) Ты просто снять их хочешь или избавиться от них навсегда. Вот такая вот "таблетка" давно уже придумана умными людьми для того, чтобы навсегда избавиться от ПА, она называется "НЕБОЯТЬСЯ ПА". Почему не бояться ПА, да потому что оно у тебя уже много раз было и ни разу с тобой нечего не случилось, скорей всего ты день за днем повторяешь про себя: " Только бы не Па, только бы не сегодня". В состоянии постоянного страха, наше нежелание столкнуться с ПА будет наоборот провоцировать снова проявиться этому состоянию. Поэтому вот такая "таблетка"(Это не шутка, придумана 50 лет назад и избавила от ПА миллионы людей), с сегодняшнего дня ты уже больше не должен бояться ПА, а наоборот говорить про себя вот такие вот слова (можешь и свое придумать): "О, вот бы снова ПА пришло, мне нравится это состояние, давай ПА Покажи себя, Давай я жду тебя". Говорить надо искренне, не дрожащим испуганным голосом, а смело и уверенно. Если вы давно страдаете от ПА на полное избавление уйдет до 10 дней,  к этому времени ваше подсознание уже будет идентифицировать это состояние как безоспасное и страх уйдет, если относительно недавно то 5 дней будет достаточно. ПА - Это не болезнь, а просто страх вегетативных проявление, этот страх и постоянно заставляет вас паниковать, а когда вы день ото дня будете это состояние переживать внкутри себя то страх уйдет вместе с ним и ПА, и останутся просто вегетативные  ощушения ulibka:. УДАЧИ
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8