Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:29:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто нибудь лежал в Клинике Неврозов??? (г. Москва, м. Шаболовская) (Прочитано 12701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anastasitta
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 35




« : Июля 04, 2017, 15:02:30 pm »

Всем доброго вечера! Сегодня терапевт из полинклинике дал направление в Клинику Неврозов! Сначала обрадовалась т.к. мучаюсь от тревожного расстройства уже три года (раньше были сильнейшие ПА, но в первый год болезни удалось избавиться от них, повторялись потом, но уже не так сильно и я их могла контролировать, так же нервничаю постоянно, не сплю ночью вообще (страшно), просто ПАНИЧЕСКИ бобсь пить лекарства и куча других фобий, естественно ВСД (давление, сейчас например очень низкое, метеозависимость и т.д.), и остеохондроз грудного и шейного отделов)!
Сейчас болела три недели бронхитом и в одной теме писала, что все три недели беспокоит сильное сердцебиение, особенно стоя. 100-140 уд. в мин.!
Так вот потом я начала читать отзывы и очень сильно засомневалась стоит ли туда ложиться...
Кто-нибудь там лежал или что-то слышал об этой клинике? Какие отзывы? Стоит ли там лечиться или есть смысл походить к психологу отдельно и найти хорошего психиатора, а так же заняться спиной? (Потому что вот как я там прочитала с психологами там вообще туго). hmuro
Записан

🕊🕊🕊
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Июля 04, 2017, 15:23:11 pm »

Поиск по форуму - расширенный - по темам - "Клиник"
Найдёте несколько тем.
Клиника неврозов им. З.П.Соловьева
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Стрельников
Гость
« Ответ #2 : Июля 04, 2017, 15:52:55 pm »

Привет!
Я лежал)) Правда очень давно. Мне очень понравилось, если это можно так определить) Наверное там стало ещё лучше, чем было. Классно то, что человек вовлечён в процесс на  100 %: процедуры, массаж, офп, йога, дежурство, много-много чего. Скучно не будет! Мы с ребятами и девочками костяк сбили. Тасовались с мафоном) , балдели дополнительно.
Так сто, если судьба выдала такую карту-не бойтесь и не стесняйтесь.  Хуже, явно, не будет
Записан
anastasitta
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 35




« Ответ #3 : Июля 04, 2017, 16:42:05 pm »

Привет!
Я лежал)) Правда очень давно. Мне очень понравилось, если это можно так определить) Наверное там стало ещё лучше, чем было. Классно то, что человек вовлечён в процесс на  100 %: процедуры, массаж, офп, йога, дежурство, много-много чего. Скучно не будет! Мы с ребятами и девочками костяк сбили. Тасовались с мафоном) , балдели дополнительно.
Так сто, если судьба выдала такую карту-не бойтесь и не стесняйтесь.  Хуже, явно, не будет

Спасибо за отзыв)
Записан

🕊🕊🕊
Стрельников
Гость
« Ответ #4 : Июля 04, 2017, 16:49:34 pm »

И, реально, не переживайте! Как говорил мне врач мой: тут многие " звезды" 90-х имеют " свою " палату. Пару раз в год на пару недель ложились туда известные люли и это было даже " престижно". Так что не паримся.! Лечимся и выздоравливаем!
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #5 : Июля 04, 2017, 16:50:49 pm »

П.с.:  у клиники еще был " элитный" филиал где-то в подмосковье. Там самый блатник собирался.
Записан
anastasitta
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 35




« Ответ #6 : Июля 04, 2017, 17:32:26 pm »

П.с.:  у клиники еще был " элитный" филиал где-то в подмосковье. Там самый блатник собирался.

Рублёвский филиал)
Записан

🕊🕊🕊
Стрельников
Гость
« Ответ #7 : Июля 04, 2017, 18:12:30 pm »

Во! Так что смело ложитесь и отдыхайте
Записан
VITAMIN1
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #8 : Ноября 27, 2017, 21:51:03 pm »

А с па и всд от остеохондроза есть смысл туда идти?
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #9 : Ноября 28, 2017, 02:29:07 am »

В любом случае Вы лечите невроз.
Хуже не будет. Может только будет что-то непривычно..: режим, дежурство по столовой или территории. Ну, 20 лет назад такое было.
Записан
VITAMIN1
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #10 : Января 11, 2018, 08:44:38 am »

что бы попасть на прием - можно просто прийти.
а что бы лечь? направление нужно?
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #11 : Января 18, 2018, 12:37:23 pm »

В свое время через поликлинику направление давали.Вероятно там есть платные услуги,но проще поговорить с местным ПТ..
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Января 18, 2018, 13:03:54 pm »

Я вот тоже хотела, но боюсь( У меня там врач знакомый из бывшей 12-й. Подсказал отделение, где все врачи из 12-й теперь работают. Так что буду думать.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #13 : Января 18, 2018, 15:31:35 pm »

Если Вас ничего особенного не останавливает,- то и думать нечего! Ложитесь, лечитесь и выздоравливайте!
Там и 30 лет назад хорошо лечили и отвоевали от проблем. Может сейчас ещё лучше стало. Тем более знакомство есть оттуда.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8