Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:59:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всд и служба в армии по контракту (Прочитано 6705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Июня 27, 2017, 15:14:57 pm »

хотел спросить реально ли всдшнику со стажем уйти по контракту ибо я заепался уже сидеть после развода у родителей денег на поездку работать они мне дать не могут заработать тоже негде ибо деревня глухая вот и подумал а не пойти ли в армию по контракту и возьмут лии
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
aleks26rus
Гость
« Ответ #1 : Июня 30, 2017, 08:18:26 am »

хотел спросить реально ли всдшнику со стажем уйти по контракту ибо я заепался уже сидеть после развода у родителей денег на поездку работать они мне дать не могут заработать тоже негде ибо деревня глухая вот и подумал а не пойти ли в армию по контракту и возьмут лии

Думаю "проскочить" медкомиссию возможно удастся, большая вероятность. Но вот как ты будешь работать? Тем более в армии. Там нагрузки не слабые, как физ так и психо-эмоциональные. Думаю, это будет здорово мешать. Да и кто будет там с тобой возится? Представь тебя начнет колбасить в самый не подходящий момент? В карауле? На дежурстве? Да не, забудь. Если только сторожем))) В армии ВСДшникам точно не место. Уж извиняй, но такое мое мнение. 1311_sm
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #2 : Июля 19, 2017, 19:19:40 pm »

Плохая идея...
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #3 : Июля 20, 2017, 06:37:21 am »

Сейчас тебе гламурные мальчики насоветуют)

Зеленых человечков еще набирают- поищи в соцсетях- только если попался- ты в отпуске.

При условии что ты отслужил срочку конечно.
Записан
rizeman
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : Июля 26, 2017, 05:55:34 am »

у меня с детства всд. сейчас мне за 30. срочку в 2002 проходил в вдв. это был единственный период в жизни,когда ни один симптом не проявился) возможно это вас вытащит из трясины всд.
Записан
Jubyna
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22




« Ответ #5 : Октября 03, 2017, 08:42:55 am »

С ВСД в Армию берут, к сожалению.. У меня знакомого по этому показанию брали, но потом нашли грыжу.
Записан
stterlych
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



Пока дышу - надеюсь...


« Ответ #6 : Сентября 29, 2018, 11:54:31 am »

Берут. Еще как беруууут с ВСД. Служить-то некому. Куча вакансий, особенно если не очень престижніе войска.
Записан

Смело идём ко дну!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8