Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 12:23:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ищу себе ПТ. Москва.  (Прочитано 44719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Стрельников
Гость
« Ответ #100 : Июня 27, 2017, 17:31:28 pm »

Ну, Крокс,я тоже не понял вопроса... Я с ВСД живу УВЫ, давно. Многих еще на свете не было из форумчан.
Вот работаю рад собой, как могу. Но, чего-то нехватает.. Хочу АД пропить. Пусть будет к моей самоПТ подспорьем. А?
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #101 : Июня 27, 2017, 17:36:06 pm »

Пока с 5-ти страниц болтавни реально два предложения было..по врачам.От Меченного и от Отважного Льва. Ну,хоть так.
Так ведь и тема с конкретным вопросом. А по поводу скайпов и прочих дистанционных терапий я бы не рисковал. Как по мне так лучше старый-добрый очный приём в кабинете и официально деньги в кассу.

Вы итого говорили,что Ваш ПТ берет 2 рэ. Это через официальную запись или как все делается? Как выбрать, посоветуйте. Как вариант есть потенциальные ПТ от Меченого и Льва. Как выбирать? Цена? Удаленность? Отзывы?
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #102 : Июня 27, 2017, 20:35:55 pm »

Начни с любого.там посмотришь.не понравится-поменяешь.а критерий это на твое усмотрение,нет денег,значит по деньгам.нет времени так территориально выбирай. Главное начать.
Записан

Дорогу осилит идущий
Стрельников
Гость
« Ответ #103 : Июня 27, 2017, 21:08:54 pm »

Согласен. Спасибо. Буду собирать деньги... Их и так нехватка, а тут ещё "счастье привалило "- ПТ. надумал найти
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #104 : Июня 28, 2017, 14:41:33 pm »

Ты отдашь деньги за приемы, за колеса, на миг станет лучше, а потом создашь ветку как слезть.

Здесь каждый может рассказать ужасы своей всд. Но я даже ползая и задыхаясь не соглашалась на таблетки. А у каких профессоров я была. У нас есть госпиталь ветеранов войны, там поднимают всех с больной головой после горячих точек а меня не смогли)

Поэтому я тебя и спрашиваю- что ты хочешь- получить успокоение от таблеток или научиться управлять этим демоном?

Не надо рассказывать про опыт и годы болезни, если она тебя ещё мучает, значит ты ещё в начале пути.

Записан

Онвамнелимон
Стрельников
Гость
« Ответ #105 : Июня 28, 2017, 16:56:41 pm »

Мдэ. Мнения разделились. Согласен, что таблетки не панацея. Но я живу с неврозом " активным " с 25 лет. Мне 44,5. Это как вирус, живущий в человеке: только "  шухер",-и приплыли. Конечно надо самому. Но, у меня все затянулось. Я взрослый мужик, самодостаточный по-своему, отец и тд. Как у многих: дом, работа, сон по 4 часа, спорт, воспитание ребёнка и тд и та. И я уже не справляюсь сам.. Дошёл до хронического состояния " плохо". И жто меня убивает.  Мне некогда лежать под одеялом и читать Курпаиова, глядя в потолок. Я живу активно и мне нужна сила и свобода, увкренность и легкость. А этого и нет. И что делать дальше, если 2 года и и ползал, и умирал, и тд.. И остановился у финиша. И пока я у него застыл- хрень тянет меня назад с большой силой. И я не могу нм туда, ни сюда.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #106 : Июня 28, 2017, 17:31:14 pm »

Согласен. Спасибо. Буду собирать деньги... Их и так нехватка, а тут ещё "счастье привалило "- ПТ. надумал найти
а тебе за каким пт?
хардрошка,уступи Стрельникову очередь, раз сама кобенишься.горячеточечная ты наша roga
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #107 : Июня 28, 2017, 17:59:54 pm »

Артем, я с этим живу с 2001, это 16 лет. из которых 10 я протупила, просто потеряла, ища решение у врачей. я из дома не выходила, не говорю про автобусы, магазины.....

ты пойми - таблетками ты просто заглушишь, вопрос не решишь. и пить тебе их до конца придется. сама дистония никуда не денется.

вариант сложнее - идти путем понимания что с тобой, контроля над своим телом, эмоциями. я - живой пример тому, как из полной жопы можно выйти. без помощи ПТ, таблеток и прочей ереси. Но (это главное условие) - ты должен быть физически относительно здоров, не считая всд.

как ни странно звучит - работают настрои (Сытина, свои собственные), мантры, медитация. это нужно для достижения баланса внутри. с этого надо начать. прокачать уверенность в себе,в своих силах, набраться их.

хочешь, я тебе помогу. давай попробуем? блин,только потому что ты devotee)  мой путь - большой труд, но я свободно хожу, езжу в метро, не боюсь, максимум головная боль при перемене погоды.






Записан

Онвамнелимон
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #108 : Июня 28, 2017, 18:18:14 pm »

Мдэ. Мнения разделились. Согласен, что таблетки не панацея. Но я живу с неврозом " активным " с 25 лет. Мне 44,5. Это как вирус, живущий в человеке: только "  шухер",-и приплыли. Конечно надо самому. Но, у меня все затянулось. Я взрослый мужик, самодостаточный по-своему, отец и тд. Как у многих: дом, работа, сон по 4 часа, спорт, воспитание ребёнка и тд и та. И я уже не справляюсь сам.. Дошёл до хронического состояния " плохо". И жто меня убивает.  Мне некогда лежать под одеялом и читать Курпаиова, глядя в потолок. Я живу активно и мне нужна сила и свобода, увкренность и легкость. А этого и нет. И что делать дальше, если 2 года и и ползал, и умирал, и тд.. И остановился у финиша. И пока я у него застыл- хрень тянет меня назад с большой силой. И я не могу нм туда, ни сюда.

Сон 4 часа, постоянная активность, вы просто устали.
А может стоит немного себя полюбить и поваляться под одеялом, пару деньков то можно найти для себя, отключиться от всех забот и проблем.
ВСД всё равно никуда уже не уйдет, она с вами, как ни крути на всю оставшуюся жизнь.
А таблетки, это конечно вам решать пить или не пить, вопрос на долго ли они изменят вашу жизнь?
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Стрельников
Гость
« Ответ #109 : Июня 28, 2017, 18:25:23 pm »

И Крокс и Микроб правы по -своему. Для чего же Ад придуман, если это времянка? Многим они помогают. Да, лучше самому проснуться однажды здоровым. У каждого своя соматика... И мнение о лечении тоже свое. Банальная нехватка серотонина ухудшает самочувствие, что замыкает круг
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #110 : Июня 28, 2017, 18:52:17 pm »

Как у многих: дом, работа, сон по 4 часа, спорт, воспитание ребёнка и тд и та. И я уже не справляюсь сам.. Я живу активно
Если всё это есть, то это значит, что ВСД у тебя нет. Когда есть ВСД, то перечисленное невозможно.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Стрельников
Гость
« Ответ #111 : Июня 28, 2017, 19:06:31 pm »

Невозможно, когда крайняя степень невроза или тп. Вообще я слово ВСД не люблю. Кажется вернее надо называть Психосоматика невроза. Может ее и нет, но невроз есть точно. Просто я не сдаюсь и борюсь. Нет возможности себя любить и отлежаться в постели. Можно назвать это как угодно, но в 90 е на нервах я в клинике неврозов побывал.. А название можно подобрать любое.  Как же себя называют ВСДшниками половина форумчан, едва испытав дискомфорт в метро или тд и тд? Если бы не было помощи форума и некоторых форумчан отдельно-можно было бы загнаться опять до больницы
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #112 : Июня 28, 2017, 19:28:29 pm »

И Крокс и Микроб правы по -своему. Для чего же Ад придуман, если это времянка? Многим они помогают.
К сожалению некоторые методы лечения до сих пор вызывают жаркие дискуссии у специалистов и консолидированного мнения по поводу АД быть не может. Хоть на западе их и любят назначать, но в нашей стране как-то они слабо приживаются. Кому-то они помогают, но это больше средство для отчаявшихся и неизлечимых на мой взгляд.
Я читал рассказ одной женьшины, впавшей в зависимость от таких колес, и это было очень печально. А на форумах невротиков всегда присутствует коммерческая составляющая, поэтому частенько можно увидеть, как банят за отрицание пользы АДов, да и в правилах некоторых форумов про это можно прямо прочитать. Так что АДы лучше обсуждать с хорошими специалистами, и не поддаваться влиянию недостоверных данных с интернета.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #113 : Июня 28, 2017, 19:31:54 pm »

Сложилось впечатление, что я оправдываюсь..) Словно должен доказан, что по праву ношу это " почётное и гордое"
звание Невротика или всд-шника.. Я не заводил карточку на форуме и не рассказывал подробно о себе и своих симптомах.
Но, увы,много чего перенес за последние два года. И многих это так де пугает, как и меня. Но, я уже был знаком с этим явни понимал, что загоняться-утопия.  Вот и борюсь и с неврозом, и с уже имеющимися болячками. Вся эта бытовуха есть у всех. И нервы, и недосып и тд.
Все это изматывает, заморачивает...

Работаю на нервах, постоянно борясь с всплесками эмоций, перепадами настроения, зажимами в поясницу и ноги... бывает, что разогнуться сложно от спазмов в спине и шее . Переживаю весь комплект " радости" от вздутия живота до головокружений. Спортом занимаюсь тоже на волевом усилии. То одно. , то доугоен. Домашние тоже вешаются от моего нытья, вспышек гнева и ругани.. и так далее.

А как это называется-судить не мне. Но избавиться надо срочно! На чесном слове сил не хватает.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #114 : Июня 28, 2017, 19:45:15 pm »

И Крокс и Микроб правы по -своему. Для чего же Ад придуман, если это времянка? Многим они помогают.
К сожалению некоторые методы лечения до сих пор вызывают жаркие дискуссии у специалистов и консолидированного мнения по поводу АД быть не может. Хоть на западе их и любят назначать, но в нашей стране как-то они слабо приживаются. Кому-то они помогают, но это больше средство для отчаявшихся и неизлечимых на мой взгляд.
Я читал рассказ одной женьшины, впавшей в зависимость от таких колес, и это было очень печально. А на форумах невротиков всегда присутствует коммерческая составляющая, поэтому частенько можно увидеть, как банят за отрицание пользы АДов, да и в правилах некоторых форумов про это можно прямо прочитать. Так что АДы лучше обсуждать с хорошими специалистами, и не поддаваться влиянию недостоверных данных с интернета.

Просто к кому обратиться,что бы уже понять, что делать дальше, пройдя 99% пути  и застряв на вхоже в нормальную жизнь. Может АД даст перевести дух и придаст сил для контрольного выстрела в болячку. Спорить не буду. Среди форумчан много излечившихся АД и не жалеющих...
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #115 : Июня 28, 2017, 19:47:51 pm »

Такая же фигня, пока на нервах - делаешь, ночью не заснуть, ничего не хочется ни к чему не тянет.
А после стресса ещё и тело жёстко ломает, причем окружающие уверены, что я придумываю.

Щас на телевизор Губина опять вытащили, у него вроде тоже психосоматика... Страшно если мы также стороны выглядим.
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #116 : Июня 28, 2017, 20:00:43 pm »

Помог только прием антидепрессантов, без них не вылезла бы
Синдрома отмены не было, т.е совсем
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #117 : Июня 28, 2017, 20:08:59 pm »

Раз решился испробовать и это,значит допекло. Мой девиз,лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть потом. Никто не может дать гарантии,что поможет или не поможет.надо попробовать.если и не пойдет,перестанешь пить их.но знаю ,что некоторые,пропив курс,избавились от прелестей этого состояния.а на долго ли,это никто не знает.
Записан

Дорогу осилит идущий
Стрельников
Гость
« Ответ #118 : Июня 28, 2017, 20:15:42 pm »

Помог только прием антидепрессантов, без них не вылезла бы
Синдрома отмены не было, т.е совсем

[/

Слышал, что к АД не привыкают. Это к транкам. АД делает жизнь лучше и если организм сам не стал вырабатывать серотонин и вы перестали пить АД-может начать его опять нехватать и все рано или поздно может дойти до соматики опять. Если грамотно и долго лечиться-все должно уйти.



« Последнее редактирование: Июня 28, 2017, 20:17:45 pm от Стрельников » Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #119 : Июня 28, 2017, 20:21:46 pm »

Значит лёгкий путь? Ок, тебе дали координаты- вперёд на консультации, за таблетками. В чем проблема? Ещё проще- ПНД по месту жительства. Там есть специалист, он успокоит.
Записан

Онвамнелимон
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8