Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:23:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и самолет (Прочитано 2180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« : Июня 02, 2017, 11:30:22 am »

Всем привет.
Мне 28, живу в Санкт-Петербург. Жизнь постепенно заходит в тупик, чувствую что требуется либо хороший отдых, либо глобальные изменения в жизни. На работе еще проблемы, уже второй раз подрят на должность, которая мне светила назначают других людей. Я сильно переживаю, нервничаю, пульс, таха - все это вам понятно.
В силу закрытого образа жизни часто зависаю на сайтах знакомств, иногда встречаюсь. Пол года назад познакомился с русской девушкой, она прилетела на на день в Питер с США, она там живет и работает врачом. Мы встретились, хорошо провели время. Потом мы созванивались, общались. Она рассказала как приобрела недвижимость в Пуэрто Рико (врачи в  США зарабатывают очень много), чтобы я приезжал туда, поконтролировал стройки и т.д. Причем она спрашивала меня про это много раз, я все отнекивался, то работа, то боязнь самолетов, короче не рассматривал это всерьез. А сейчас меня все реально достало, я готов даже уволиться, меня тут ничего не держит. Это вообще хороший шанс поменять жизнь, увидеть мир, может даже остаться там и замутить с этой девушкой. У меня есть деньги на эту поездку, все на руках, но как только я представляю что захожу в самолет у меня начинают потеть ладони и биться сердце. Я безумного этого боюсь. Многие девушки бросали меня потому что я не летал с ними в отпуск. Я даже если пойду в кассу за билетами мне кажется я уже там и помру. А уж что говорить про перелет. Я никогда не летал. Только смотрел взлеты и посадки на Ютубе. И мне страшно. Мне даже страшно идти в Консульство подавать документы на визу, кажется и там кондратий хватит. Что мне делать? Может в этот период принимать какие-то сильные транквилизаторы? Какой-нибудь Феназепам? Алкоголь не вариант, у меня похмелье ужасно проходит. Полтора года принимал Ципралекс, эти пол года было хорошо, но на перелет я бы не решился даже с ними. Остановил прием по причине начинания толстения и таблетки плохо влияли на половую функцию. Что делать? Как пережить этот стресс и спокойно слетать отдохнуть на другой конец света?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Июня 02, 2017, 11:53:48 am »

Ну так похмелье уже будет потом, когда все позади.
Транквилизаторы мне лучше идут чем алкоголь, там все же реально перегрузки. Но надо дозу побольше. ПАшит только на взлете и не посадке. В полете нормально все.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 02, 2017, 12:11:01 pm »

Ваша тема называется "ВСД и самолет".

А вот тема: "Самолет и всд" ulibka, посмотрите еще и её.

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4175.0

Там много информации.


Записан
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #3 : Июня 02, 2017, 12:21:40 pm »

Админы, извините лузера. Перехожу в ту тему. Эту чтобы не плодить клонов закройте пожалуйста.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8