Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 16:23:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Резкая слабость в руках (Прочитано 3665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hala
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28



« : Мая 25, 2017, 06:44:09 am »

Доброе время суток! Ребята, подскажите, что это может быть: иду вчера по дороге, все хорошо и тут резкая слабость в руках, как будто бы не мои руки , и онемение...и как будто бы волна онемения по телу прокатилась, потом чуть-чуть отпустило и снова такой же волной. При этом немного потемнело в глазах, руки просто как не мои, еле поднимать их мог, и как-то замедленно... Всд ли это? Или что серьезнее ? Я миллион обследований прошёл - все нормально, но такое у меня впервые... Я не знаю что делать , родственники не особо всерьёз воспринимают меня, так как я их замучил уже симптомами разными...но такого никогда не было...
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #1 : Мая 25, 2017, 13:33:09 pm »

Онемение и слабость рук-проблема шейно-грудного отдела позвоночника. Если по обследованиям там норма....то мой вам совет:сделайте мрт гм на аппарате не менее 1,5 тесла.
Записан
OLEGGG
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84



« Ответ #2 : Мая 25, 2017, 13:41:17 pm »

У меня ранее было такое, когда накатывала ПА.  А так причин может быть много, начиная от хондроза шейного отдела, ВБН мозга, гормоны, невроз - спазм сосудов.  Может банальная гипертония, скачки давления.
Записан
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #3 : Мая 22, 2022, 12:20:12 pm »

Вы нашли причину? У меня,так же сегодня было, на ровном месте руки стали резко очень уставшим, я должна была картошку чистить как раз, и не получалось почти держать чистку, причём поднимать руки было окей, а вот мелкая моторика и если напрягать от запястья  до локтя, то устает будто я гири поднимала. У кого-то было такое ещё? С чего такое может быть? были с руками странности, но не с обеими одновременно и не так сильно..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8