Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:52:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Невротикам а так же специалистам по позвоночникам, сюда (Прочитано 3288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tmrsdv
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




« : Мая 17, 2017, 18:41:39 pm »

Здравствуйте, ВСД у меня уже пол года, а начался он у меня после качалки, и смещении шеи, и спустя не малый промежуток времени, многие стандартные симптомы этой болезни утихли. Нашёл невролога который мне помог и меня ведёт.

Но сейчас не об этом, сейчас хочу задать вопрос о своей спине. Ибо поясница уже побаливает у меня почти месяц. В первые небольшую боль я почувствовал пол года назад когда лежал на кровати, буквально секунды на две.
Но проблем с ней не было, как в этом месяце. Сперва уснул с открытым окном, на утро болела вся спина, через недельку боль ушла но в пояснице осталась, и держится по сей день.
Честно говоря из за своего ипохондрического невроза, страшно испугался что у меня грыжа, побежал делать МРТ, а там её нет а просто 4-5 протрузии, которые вроде как даже корешки не задевают. Сказал врач то что это болит из за воспаления.
Пошёл сделал капельницы дней 5. 0 результата, так же пью хондропротекторы для хрящей.
После продцедур, врач потрогав мою спину, говорит восполнение вроде как ушло.

Так же она подметила, если капельницы и массаж не помогли при боли в пояснице, значит проблема в неврозе, т.е в психологическом плане.

Симптомы таковы: практический постоянно ноет в пояснице, иногда ноет и жгет в копчике, ноги быстро устают, и иногда побаливают.
На носках и пятках ходить могу, а так же бегать, и делать все то что делал и раньше.

И так вопрос, бывает ли такое? Было ли у вас так?
Вопрос к тем, кто разбирается, ну и естественно к уважаемым невротикам таким же как и я сам =)


« Последнее редактирование: Мая 17, 2017, 18:46:36 pm от Tmrsdv » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8