Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 23:52:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ужасная паника,нечем дышать (Прочитано 2848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« : Мая 17, 2017, 05:42:55 am »

Впервые такое. Всю ночь не могла поспать,ужасная паника,сердцебиение ,ощущение будто умру. Самое интересное ,что я задыхаюсь,будто в горле что то опухло и дышать тяжко и будто в грудинк тоже плохо воздух проходит. И так с самой ночи и до сих пор! Пила перед сном корвалол,но он не помог,я вообще не спала.еще паниковала что лимфоузел на шее воспалился ,опять же что все,в умру . Зодохнусь или инфекция убьет. Температура тоже 37,1. Скорая приехала,все им сказала. На удивление давление было прям норм. В итоге сказали выпить корвалол опять же с теплой водой и поспать. Нифига не помогло,но я уснула. Поспала 2 часа и опять запаниковала, лимфоузел болит,дышать не могу,чувство смерти . У меня так долго не затягивалось. А можешь это вообще не симптом всд??  Я еще плюсом кашляю 3 месяца,поставили хр.бронхит курильщика типа. Я не закашливаюсь а допустим посмеюсь,прокашляюсь. Когда сплю,на утро тоже откашливаю,забиваются будто. Проверяли легкие по объему с сальбутомолом ,все нормально. Но чуть тогда меня не убили этим сальбутамолом. Но у меня был типа подобного спазма в груди,но быстро прошло. А тут посильней и надолго!! Еще из за лимфоузла паникую!! Спать хочу а не могу !! Было у кого так??? Переждать? Или вообще не всд 😱😱😱😱
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8