Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 06:36:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Алексей Красиков мне очень сильно помог (Прочитано 14281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DGTFD
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« : Мая 05, 2017, 22:19:41 pm »

Всем привет. Мне 25 лет. Страдал от панических атак и вегетативных проявлений долгое время. Нашел на ютубе психотерапевта ( обычный доморощенный психолух) Алексея Красикова, но на этом форуме прочитал негативные отзывы о нем. Но сейчас, спустя чуть больше месяца, просмотрев множество вебинаров, которые у него в бесплатном доступе, я избавился не только от панических атак, страхов сойти с ума, боязня сердечного приступа и прочих проявлений невроза, но наконец-то почувствовал какую-то свободу и желание жить. И это только начало. Без сомнения, Алексей Красиков талантливый ( собачек он стрижёт хорошо, согласна) психотерапевт и профессионал в своем деле. И это только начало его пути. А тем, кто его постоянно обсирает и вводит остальных невротиков, которые нуждаются в помощи, в заблуждение, вы лучше разберитесь, зачем вы это делаете и какое жалкое это поведение ( мы всего лишт завидуем) . Ну а всем остальным очень рекомендую. Не пожалеете, это куда лучше, чем описывать друг другу свои симптомы и попусту тратить время.

Не вводите людей в заблуждение, Красиков не врач и не является психотерапевтом.
« Последнее редактирование: Мая 06, 2017, 05:09:47 am от Ромашка. » Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Мая 06, 2017, 03:54:22 am »

Цитировать
остальным очень рекомендую. Не пожалеете, это куда лучше, чем описывать друг другу свои симптомы и попусту тратить время.
полностью согласен !
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 06, 2017, 06:45:14 am »

На 50% точно помогает то, во что веришь!) Красиков вовсе не психотерапевт, коим себя позиционирует. На мой взгляд, страдает нарциссизмом!) Позер. Тем не менее, соглашусь, что кому-то помогает. У меня пациент под его ролики хорошо засыпает!)))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #3 : Мая 06, 2017, 06:55:35 am »

Лучше верить, чем не верить, потому что с верой всё становится возможным.
Альберт Эйнштейн
Записан
DGTFD
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Мая 06, 2017, 07:45:00 am »

На 50% точно помогает то, во что веришь!)
Вера в Деда Мороза или Богов Олимпа тоже поможет в борьбе с вегетативными проявлениями и неврозом? Я что-то сомневаюсь.

Цитировать
Красиков вовсе не психотерапевт, коим себя позиционирует.
Врать некрасиво. На сайте есть все доказательства наличия у него образования.

Цитировать
На мой взгляд, страдает нарциссизмом!) Позер.
Просмотрел десятки его вебинаров и такого не заметил. Ваш взгляд, наверное, на 50% основан на Вашей вере в нарциссизм Красикова?))

Цитировать
У меня пациент под его ролики хорошо засыпает!)))
Передайте Вашему пациенту, что, кажется, он совершил ошибку с выбором специалиста.))
Хорошего Вам дня.
Записан
DGTFD
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Мая 06, 2017, 07:56:53 am »

Всем привет. Мне 25 лет. Страдал от панических атак и вегетативных проявлений долгое время. Нашел на ютубе психотерапевта ( обычный доморощенный психолух) Алексея Красикова, но на этом форуме прочитал негативные отзывы о нем. Но сейчас, спустя чуть больше месяца, просмотрев множество вебинаров, которые у него в бесплатном доступе, я избавился не только от панических атак, страхов сойти с ума, боязня сердечного приступа и прочих проявлений невроза, но наконец-то почувствовал какую-то свободу и желание жить. И это только начало. Без сомнения, Алексей Красиков талантливый ( собачек он стрижёт хорошо, согласна) психотерапевт и профессионал в своем деле. И это только начало его пути. А тем, кто его постоянно обсирает и вводит остальных невротиков, которые нуждаются в помощи, в заблуждение, вы лучше разберитесь, зачем вы это делаете и какое жалкое это поведение ( мы всего лишт завидуем) . Ну а всем остальным очень рекомендую. Не пожалеете, это куда лучше, чем описывать друг другу свои симптомы и попусту тратить время.

Не вводите людей в заблуждение, Красиков не врач и не является психотерапевтом.
Кто изменил моё сообщение?
Что за беспредел у вас на форуме? Это я ввожу людей в заблуждение? Доказательства образования Алексея есть у него на сайте. Что за инфантильное поведение менять сообщения только потому, что оно вам не понравилось?
То, что вы завидуете, я не сомневаюсь. Только вот этим вы делаете хуже только себе. Завистливые люди счастливыми не бывают.
В общем, все с вами ясно и с форумом тоже. Просто бардак и тотальный инфантилизм. Оставайтесь в этом болоте и дальше. Всего вам доброго.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #6 : Мая 06, 2017, 07:57:58 am »

Троллить нехорошо ochki а троллить админов небезопасно rgach

Кстати, это ваша тема о Лёше №2, когда ожидать тему №3 gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #7 : Мая 06, 2017, 07:59:52 am »

Всем привет. Мне 25 лет. Страдал от панических атак и вегетативных проявлений долгое время. Нашел на ютубе психотерапевта ( обычный доморощенный психолух) Алексея Красикова, но на этом форуме прочитал негативные отзывы о нем. Но сейчас, спустя чуть больше месяца, просмотрев множество вебинаров, которые у него в бесплатном доступе, я избавился не только от панических атак, страхов сойти с ума, боязня сердечного приступа и прочих проявлений невроза, но наконец-то почувствовал какую-то свободу и желание жить. И это только начало. Без сомнения, Алексей Красиков талантливый ( собачек он стрижёт хорошо, согласна) психотерапевт и профессионал в своем деле. И это только начало его пути. А тем, кто его постоянно обсирает и вводит остальных невротиков, которые нуждаются в помощи, в заблуждение, вы лучше разберитесь, зачем вы это делаете и какое жалкое это поведение ( мы всего лишт завидуем) . Ну а всем остальным очень рекомендую. Не пожалеете, это куда лучше, чем описывать друг другу свои симптомы и попусту тратить время.

Не вводите людей в заблуждение, Красиков не врач и не является психотерапевтом.
Кто изменил моё сообщение?
Что за беспредел у вас на форуме? Это я ввожу людей в заблуждение? Доказательства образования Алексея есть у него на сайте. Что за инфантильное поведение менять сообщения только потому, что оно вам не понравилось?
То, что вы завидуете, я не сомневаюсь. Только вот этим вы делаете хуже только себе. Завистливые люди счастливыми не бывают.
В общем, все с вами ясно и с форумом тоже. Просто бардак и тотальный инфантилизм. Оставайтесь в этом болоте и дальше. Всего вам доброго.
Лёха, это опять ты?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #8 : Мая 06, 2017, 08:03:47 am »

эй господа и дамы давайте дубль 2 Паша Федерик здесь не будем разводить . да Красикова здесь старенькие не любят НО он реально понимает что говорит тоесть профи . и да есть в нем нарцис но такие люди очень старательны во ВСЕМ ! они всегда доводят дело до конца и в лучшем виде ( хотя бы стараются что б было все на высоте) а это огромный плюс ему .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #9 : Мая 06, 2017, 08:13:41 am »

Спам. t1223
Записан

Моя беда, а не вина....
Хороший_парень
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #10 : Июня 22, 2018, 11:51:53 am »

Кого вы все зовёте врачами ? Олухов с бумашкой о появлении в мединституте ? Красиков помогает и это главное !!!! Один из немногих, кто соображает !!!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11 : Июня 22, 2018, 12:16:15 pm »

Кого вы все зовёте врачами ? Олухов с бумашкой о появлении в мединституте ? Красиков помогает и это главное !!!! Один из немногих, кто соображает !!!
Совершенно с вами согласна. Ещё раз упомяните этого безграмотного и самовлюблённого человека, пойдёте в бан. Красиков наживается на несчастных людях.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Июня 22, 2018, 14:28:11 pm »

Кого вы все зовёте врачами ? Олухов с бумашкой о появлении в мединституте ? Красиков помогает и это главное !!!! Один из немногих, кто соображает !!!
Кому то и лист лопуха помогает. Пока подмечено, что Красиков таки да, немного вдохновляет барышень в пубертатном периоде.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
stran-nik
Гость
« Ответ #13 : Августа 29, 2018, 06:27:52 am »

Всем привет. Мне 25 лет. Страдал от панических атак и вегетативных проявлений долгое время. Нашел...
Пол Мужской.

Цитировать
И это только начало. Без сомнения, Алексей Красиков талантливый ( собачек он стрижёт хорошо, согласна)
?
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #14 : Августа 29, 2018, 06:44:38 am »

Господа админы, скиньте мне координаты Красикова в реале- хочу посетить это светило рутюба.
« Последнее редактирование: Августа 29, 2018, 06:49:25 am от TigerKing » Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #15 : Августа 29, 2018, 23:43:53 pm »

Кого вы все зовёте врачами ? Олухов с бумашкой о появлении в мединституте ? Красиков помогает и это главное !!!! Один из немногих, кто соображает !!!
Кому то и лист лопуха помогает. Пока подмечено, что Красиков таки да, немного вдохновляет барышень в пубертатном периоде.
Еще как вдохновляет. Вконтакте в группе невротиков девчонки такие агрессивные становятся, стоит только написать, что-либо против Красикова.
Записан

Фиолетово-Черный
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #16 : Сентября 05, 2018, 13:58:06 pm »

Еще как вдохновляет. Вконтакте в группе невротиков девчонки такие агрессивные становятся, стоит только написать, что-либо против Красикова.

Это рисковано- привлекать к себе черезмерную любовь невротических девочек...
Некоторые могут сказать- "да не доставайся же никому!"
И нанести 20 и более хаотичных колотых ранений в т.ч. в область жизненно важных органов)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8