Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:41:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с алкоголем (Прочитано 3856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Geogik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« : Мая 05, 2017, 09:08:16 am »

Привет всем! Около года назад у  брата начались с бизнесом, с тех пор он начал пить. А последнее время он стал вообще напиваться до полусмерти. К финансовым проблемам у него добавились еще и проблемы с семьей. Рассорился с женой. Вижу что родной и близкий мне человек погибает от алкоголя. Подскажите какие способы лечения алкоголизма наиболее эффективные и к кому лучше обратится.
Записан
carn
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #1 : Мая 05, 2017, 09:11:38 am »

А как он сам относится ко всему этому? Хочет ли он избавиться от проблем связанных с алкоголем? Вы говорили с ним об этом?
Записан
Geogik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #2 : Мая 05, 2017, 09:15:18 am »

Да, я говорил с ним уже несколько раз. Он отвечал понимает что алкоголь, только усугубляет все его проблемы, говорил что ему нужно немного времени что бы в себя прийти. Но проходит 2-3 дня и я снова вижу его пьяным. Не знаю уже что и делать.
Записан
carn
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #3 : Мая 05, 2017, 09:19:42 am »

Спасать нужно однозначно. То, что он понимает что алкоголь дает только дополнительные проблемы, это хорошо. Значит не все еще потеряно. Сейчас вам насоветуют кодирование, подшивание, гипноз и прочие методы лечения.    Но вряд ли на этом сайте много людей которые ощущали всю глубину такой проблемы как алкоголизм. Лучше почитайте информацию на тематических форумах. Вот здесь, к примеру:.... Там вы сможете узнать о всех плюсах и минусах разных методов лечения, почитать отзывы людей которые уже победили алкоголизм или сейчас находятся на этапе борьбы. И конечно же нужно обращаться к специалистам. Удачи вам, надеюсь у вас все будет хорошо!
« Последнее редактирование: Мая 06, 2017, 04:16:02 am от Диб » Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #4 : Мая 14, 2017, 18:28:04 pm »

Никакое подшивание , никакое кодирование и гадалки не спасут. Пока сам не захочеш бросить пить не бросиш. Я трешовый алкоголик был в мои молодые годы запои до 2х месяцев доходили , я все прекрасно понимал что это нужно менять . Выкарабкаюсь чудом живым из запоя и клянусь и божусь что не буду больше , но спустя неделю забываются как был похож на бомжа , как чудом пережил ломку(абсистентный синдром) , но это не останавливало . Я прекрасно понимал что спился в 26 лет , так даже мужики не бухали так как я. Я понимал что нужно завязывать но незнал как, благо ВСД свершилось со мной  lol2 
Попытки завязать не к чему не приводили ,
1)пробывал отгородится от собутылиников(как казалось раньше друзей) не получалось. Менял симки так они у двери пасли чтоб позвать выпить .
2)ходил на Онанимных Олкаголиков но фигня это все чистой воды , секта какаято как мне показалось
3)Кодировался но запил через 3 дня кодировки
4)Самовнушение это тоже самое что бросить курить  , только с сигаретами это 2 недели перетерпеть и можно бросить(бросил без ВСД и в полном здравии) а с алкоголем это намного дольшие сроки когда отпустит  и каждый раз как с сигаретами так и с алкоголем ищеш сам для себя всевозможные лазейки чтобы выпить . (поругался на работе или с девушкой или фобос марс неудачно вышел на орбиту так сам Бог велел выпить  pivo )
5)Алкоголики любят во всех своих неудачах винить других и только других но не себя , оправдывая тем самым свой алкоголизм ато как не пить когда весь мир против тебя , выбора особо и нету кроме как бухать  ulibka

Даже "заболев" ВСД певый год я постоянно хотел нажраться и не проснутся или по пьянствовать недельку другую а чтобы не трезветь и не возвращаться к этой ВСД  повесится или сигануть с 25 этажки бухим в хлам.
Щас не пью 2 года ито я не уверен на 100% буду я пить когда нибудь или нет  buba Но тут лишь здравомыслие берет вверх а вдруг я этим еще хуже усугублю свой невроз  тогда уже точно придется нажираться и вешаться 

Если твой брат не бросит то у него скоро начнутся запои у меня тоже начиналось с напивания в усмерть, постепенно появилась жадность на алкоголь например вся кампания пьет медленно и они трезвые а у меня смысл был нажратся как можно быстрее всех. Похмелье становилось тежелее и тяжелее что начало приводить к опохмелкам , потом к запоям на 2 дня а потом неделям и до 2х месяцев треша. 2 раза была белая горячка  Russian пати

можно обратится к платному наркологу смотря какой нарколог попадется либо он займется выкачиванием денег с брата либо лечением , но лечение это все фигня пока он сам себя в руки не возьмет (вернее свои руки в руки не возьмет которые ему насильно заливают) то некто не поможет 100%.
Записан
Jubyna
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22




« Ответ #5 : Октября 02, 2017, 09:03:47 am »

Если у человека ВСД, то употреблять алкоголь ему явно не желательно! Можно быстро сыграть в ящик.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8