Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:04:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сказалась ли ваша вегето-сосудистая дистония на детях? (Прочитано 1812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bagira13
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




WWW
« : Мая 03, 2017, 11:49:57 am »

 slezek Моему диагнозу ВСД уже лет 7...Со страхом и ужасом обострения симптомов отходила беременность и родила дочку. Кесарли. Операция прошла не очень удачно, вливали ведрами антибиотики, так что она была на искусственном кормлении. И все бы ничего...Но когда ребенок стал подрастать (сейчас ей 1 годик и 3 мес.) я заметила,что она вся дерганная, не терпит никаких манипуляций вообще. Даже пуговицы не дает на кофточке застегнуть,не говоря уже о том,что бы заглянуть ей в рот или почистить нос...Кормимся с боем, руки постоянно отталкивает, на улице пытаюсь взять за ручку,но опять же отмахивается и чешет сама,пока не упадет. Обращается крайне редко, не любит когда к ней лезут с нежностями, учится ничему не хочет, т.е не хочет делать того,что ей "навязывают" Я не понимаю в чем проблема...Внешне она абсолютно нормальный ребенок, но что это? Излишняя "самостоятельность"  to_become_senile ?Или проблемы с психикой???? Поделитесь опытом. Может, так отражается наше состояние на момент беременности?
Записан

★ БаГиРкА★ vk.com/bagiramoretti
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 03, 2017, 13:49:37 pm »

это не признак болезни, а ее характер, у меня сын тоже гипперсамостоятельный и как любой ребенок не любит когда ему лезут в уши, нос, меряют температуру и т.д. это нормально!!!!

тем более если обратится к голосу разума, тревожное расстрйоство может передаваться по генам, т.е. склонность к ним, но тревога не вызывает психических болезней и тем более у ваших детей.  fl_585
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8