Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:25:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Впрос про томографы (Прочитано 1655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kseni
Гость
« : Апреля 15, 2017, 17:42:19 pm »

Друзья, так дело. Вышла я после горячего душа и что-то мне поплохело так, сразу накатил страх РС, опять мыслишики полезли... сижу с успокоительным под языком. МРТ головного мозга я делала несколько месяц назад, ничего не обнаружили, но я не знаю сколько Тесла было в аппарате, начали появляться мысли вдруг меньше 1,5 и из-за этого проглядели. Есть ли какие-то опознавательные знаки, как определить? В центре где я делала два томографа, закрытый и открытый, открытый я точно знаю что слабый, 0,2 или 0,4 Тл, но поскольку я делала МРТ + ангиография сказали нужна мощность побольше и мне МРТ делали с помощью аппарата закрытого типа. Но сколько в нем Тл я почему-то тогда не спросила (видимо не до того было, в самый пик обострения делалось) . А теперь думаю. Может кто-то знает в закрытых томографах может быть меньше 1,5?
Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #1 : Апреля 16, 2017, 09:41:23 am »

Да, может. Они и по 0,2 бывают. На снимках посмотри. Там твоя фамилия, дата и сколько тесла (стоит буква Т). Если не найдешь, просто позвони им и спроси, какой мощности у них томограф.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8