Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:02:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу получить права (Прочитано 2542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Giona
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 60



« : Апреля 11, 2017, 09:44:15 am »

народ помогите советом.  хочу пойти учиться на права.  к психиатру ходила несколько раз без толку. также посещала психотерапевта, поликлиники разные но относятся к одному учреждению, последний раз в 2014 году, ставили диагноз депрессия вроде. потом вышла замуж,  сменила фамилию, родила.  скажите плиз, есть ли шанс получить права?  сейчас чувствую себя здоровой.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Апреля 11, 2017, 09:48:38 am »

народ помогите советом.  хочу пойти учиться на права.  к психиатру ходила несколько раз без толку. также посещала психотерапевта, поликлиники разные но относятся к одному учреждению, последний раз в 2014 году, ставили диагноз депрессия вроде. потом вышла замуж,  сменила фамилию, родила.  скажите плиз, есть ли шанс получить права?  сейчас чувствую себя здоровой.
Получишь. Это же не большая психиатрия. Но справку,  что не состоит в ПНД,  для мед комиссии надо будет.
Я получила.  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Giona
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #2 : Апреля 11, 2017, 09:51:36 am »

народ помогите советом.  хочу пойти учиться на права.  к психиатру ходила несколько раз без толку. также посещала психотерапевта, поликлиники разные но относятся к одному учреждению, последний раз в 2014 году, ставили диагноз депрессия вроде. потом вышла замуж,  сменила фамилию, родила.  скажите плиз, есть ли шанс получить права?  сейчас чувствую себя здоровой.
Получишь. Это же не большая психиатрия. Но справку,  что не состоит в ПНД,  для мед комиссии надо будет.
Я получила.  ulibka
а то что в 2014 году новые законы вышли?  там вроде депрессия тоже является причиной отказа?  или я ошибаюсь?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Апреля 11, 2017, 10:10:32 am »

Может,  правда, что то новое....  Надо тогда разузнать. Так вы на учете там,  или нет?
Записан

Моя беда, а не вина....
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #4 : Апреля 11, 2017, 10:54:00 am »

Не путайте обращение и постановку на амбулаторное лечение- в простонародиии учет.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5 : Апреля 11, 2017, 11:46:17 am »

народ помогите советом.  хочу пойти учиться на права.  к психиатру ходила несколько раз без толку. также посещала психотерапевта, поликлиники разные но относятся к одному учреждению, последний раз в 2014 году, ставили диагноз депрессия вроде. потом вышла замуж,  сменила фамилию, родила.  скажите плиз, есть ли шанс получить права?  сейчас чувствую себя здоровой.
Получишь. Это же не большая психиатрия. Но справку,  что не состоит в ПНД,  для мед комиссии надо будет.
Я получила.  ulibka
а то что в 2014 году новые законы вышли?  там вроде депрессия тоже является причиной отказа?  или я ошибаюсь?
нет. депрессия не причина отказа
Записан
Giona
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #6 : Апреля 11, 2017, 11:58:38 am »

Может,  правда, что то новое....  Надо тогда разузнать. Так вы на учете там,  или нет?
вроде не на учете. мне ничего не говорили такого
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8