Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:47:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ищу специалиста/врача по неврастении (и депрессии). Москва. (+моя история) (Прочитано 1832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FogZ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Апреля 08, 2017, 20:08:59 pm »

Всем привет.
Краткая история: первые признаки неврастении начались в 10 классе, когда стал хуже мыслить, ухудшилась память, стал много спать и при это не высыпаться. После поступления в институт ситуация ухудшилась, проявлений множество, как пример, не мог прочитать предложение в любой книге с 1 раза, просто не доходил смысл, после прочтения абзаца надо было отдыхать минут 5-10. Была сильная дереализация. Так прошло около 5 лет, пока я не лег в клинику неврозов, где 3 недели практически ничего не делал, только спал, гулял во дворике, читал книги (абзац-перерыв-абзац-перерыв-..), скучал, пил легкие АД, 3 капли галоперидола. Результат: выправился примерно на 50%, если 100% считать "полностью здоров". Но последующий нервный образ жизни снова стал ухудшать самочувствие. В течение еще 5 лет после этого перелопатил множество психологических проблем самостоятельно, в последний год удалось настроить режим труда-отдыха, нормализовать сон, стал заниматься спортом. Временами чувствую себя очень даже неплохо и появляется вера в полное восстановление. Но.. регулярно происходят срывы, которые появляются после того, как или на работе все-таки стрессану, или в голове всплывут какие-то нерешенные проблемы и надо их переваривать (прорарботать), или обычная простуда или грипп, или просто на ровном месте. Срывы в виде приступов плохого настроения, может неделями не отпускать, в ухудшении работоспособности, нарушение сна, повышение тревожности и прочее. Последнее время возникло стойкое желание пообщаться с вдумчивым и хорошо знающим свое дело специалистом вот на эти темы. Потому что вроде бы я чувствую, что иду верной дорогой, но вот что-то долго иду и что-то вроде как упускаю.
Я сам решил что у меня неврастения, все статьи в интернете на эту тему подтверждают это. Но я не уверен, просто решил этим словом обозначить свою проблему. Может и не неврастения это у меня..

Если вы знаете хорошего специалиста, или сами лечились у него, пожалуйста, подскажите! Я живу в Москве.
Особенно интересует, если достигли выздоровления или серьезного улучшения с ним.
Спасибо!
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2017, 20:10:34 pm от FogZ » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8