Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:40:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Магнитная накладка на шею (Прочитано 4360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« : Апреля 06, 2017, 08:05:45 am »

https://www.tinydeal.com/ru/magnetic-therapy-tourmaline-thermal-self-heating-neck-pad-p-118329.html?goto=customersDefaultListingTopNumber


Купил по приколу, но при мигрени очень даже помогает...
Эффект горчичника, думал это мерещица- но наткнулся в отзывах у многих подобный эффект.
Стоит 70р - может кому интересна будет.
В отзывах пишут где то и на спину есть.
Записан
Faon
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



WWW
« Ответ #1 : Июня 30, 2017, 11:27:58 am »

А кроме нагревания, что еще ощущаете?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2 : Июня 30, 2017, 11:38:03 am »

А кроме нагревания, что еще ощущаете?
Его замочили забанили
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #3 : Июля 12, 2017, 20:04:39 pm »

а как ощущения то от агоры убрать?
вопррс на засыпку.

Да все также. Расслабление, контроль дыхания, парадоксальная интенция. Ну и разумеется приложить усилия - само собой ничего не происходит.

Впрочем, может у Вас там какие-то ну совершенно особые ощущения... Увы и ах - я не мозговед. Просто делюсь личным опытом.
Почитайте Франкла "Человек в поисках смысла" насколько помню, в этой книге он писал как с помощью парадоксальной интенции бороться с агорофобией.
Была у него пациентка с агорой, которой он посоветовал относиться к страху с юмором. Выходя на улицу она говорила себе: "На этом месте я и задохнусь, чтоб мне лопнуть!"))))
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #4 : Июля 13, 2017, 10:09:41 am »

а как ощущения то от агоры убрать?
вопррс на засыпку.

Да все также. Расслабление, контроль дыхания, парадоксальная интенция. Ну и разумеется приложить усилия - само собой ничего не происходит.

Впрочем, может у Вас там какие-то ну совершенно особые ощущения... Увы и ах - я не мозговед. Просто делюсь личным опытом.
Почитайте Франкла "Человек в поисках смысла" насколько помню, в этой книге он писал как с помощью парадоксальной интенции бороться с агорофобией.
Была у него пациентка с агорой, которой он посоветовал относиться к страху с юмором. Выходя на улицу она говорила себе: "На этом месте я и задохнусь, чтоб мне лопнуть!"))))
   или пост вирусный или у меня разрыв шаблона  rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #5 : Июля 13, 2017, 19:07:21 pm »

а как ощущения то от агоры убрать?
вопррс на засыпку.

Да все также. Расслабление, контроль дыхания, парадоксальная интенция. Ну и разумеется приложить усилия - само собой ничего не происходит.

Впрочем, может у Вас там какие-то ну совершенно особые ощущения... Увы и ах - я не мозговед. Просто делюсь личным опытом.
Почитайте Франкла "Человек в поисках смысла" насколько помню, в этой книге он писал как с помощью парадоксальной интенции бороться с агорофобией.
Была у него пациентка с агорой, которой он посоветовал относиться к страху с юмором. Выходя на улицу она говорила себе: "На этом месте я и задохнусь, чтоб мне лопнуть!"))))
   или пост вирусный или у меня разрыв шаблона  rgach
на разрыв штанов по шву смахивает lol2
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8