Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 02, 2025, 15:45:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Вернулись ПА
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  

  Вернулись ПА
Автор Сообщение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vancanto1980
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45


« : Апреля 05, 2017, 04:01:23 am »

С ПА знаком не по наслышке(начались в начале 2016), делал обследования всякие чтобы исключить чисто физиологические причины, ничего не нашли(как у большинства тут). Пропивал нормотимик прописанный психиатором (конвулекс). С начала 2017 с него постепенно слез(уменьшая дозы). Стал вести ЗОЖ, заниматься спортом. Все было ок. Но не тут то было. 1 апреля получил тепловой удар в сауне, потерял сознание, ударился головой, получил сотрясение, рассечение брови и лба(зашивали в травмпункте в челюстно-лицевом отделении). И после этого у меня опять начались ПА, вот сегодня в частности на работе накрыло. Опять стал пить свой препарат, а что делать :(. У кого нибудь ПА возвращались после травмы какой? или я один такой?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Апреля 05, 2017, 04:35:08 am »

любая ситуация , хоть травма , хоть какое то психическое переживание может снова вернуть панические атаки . очень мало людей, кто навсегда от них избавился
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332



« Ответ #2 : Апреля 05, 2017, 09:19:49 am »

Да у меня они постоянно возвращались. Просто если я раньше на них остро реагировал, то сейчас научился не обращать внимание. Точнее если становтится плохо, кажется что потеряю сознание, я не паникую, пережду и все проходит. Бывает иногда просто сильный страх за здоровье одолевает, но с ПА это не сравнить.
Записан
nullbyte
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97



« Ответ #3 : Апреля 05, 2017, 11:59:27 am »

У меня вернулись после 3-х дневного стресса, тоже накрыло на работе) rgach
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Перейти в: