Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:01:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Панические атаки, давление, лечение (Прочитано 2853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Njusha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Апреля 04, 2017, 16:31:59 pm »

Девочки  и конечно же, может и мальчики. Кому знакомы приступы атак, хочу поинтересоваться. Уже замучили меня до такой степени, что раньше если  давление и зашкаливало до 180\110, то по приезду скорой за полчаса уже немного снижалось. А на работе стало плохо, вызвали бригаду, приехали сбили и  вроде бы попустило , до конца дня отработала (бухгалтер). На следующий день, чувствую снова накрывает, но понимаю, что нужно взять себя в руки. Не будет же ко мне скорая на работу приезжать каждый день, тем более устроилась как две недели. Терпела как могла до конца дня (приняла и успокоительные и от давления), под конец меряю 160\100. Меня уже водитель просто с работы сразу завез в больницу. Там прокапали капельницу (магнезия, аспаркам), но давление особо не падает, я ж конечно снова в панику (почему не снижается). Одним словом через сутки как-то сбили и то, сама хожу прошу, что давление держится, уколите что-то. Они говорит, но врач больше никаких рекомендаций не давал, уже утром будете с ним говорить, что оно у Вас не падает. Ну а ночь впереди.....короче думаю, как уже будет. До утра дотянула и поехала сегодня в Житомир ( потому что я с небольшого городка) к неврологу. Она мне расписала лечение,  может кому знакомы эти препараты , кто что принимал , как переносили, помогли, не помогли?
Капельницы: натрий бром и цитофлавин
Таблетки: пароксин, гидазепам, нообут(саше) и конкор.
Записан
adven99
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Апреля 04, 2017, 16:45:01 pm »

ну я так предполагаю, что у вас проблемы с давлением и на этом фоне развиваются па.
Нужно выяснить причины поднятия давления и лечиться. Может стоит сперва обратиться к терапевту, а не прибегать сразу к неврологам, психиатрам и т.д.
Записан

Вячеслав
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #2 : Апреля 18, 2017, 21:07:42 pm »

Как мне сказал не один врач,пока боишься давление даже от препаратов может держаться,если только конкретно препаратами не обколят,что как овощ будешь.У меня при па до 200 фигачит,и потом колбасит,не снижается,так и скачет 150-180,потому что я оюсьи мерять боюсь и не мерять боюсь,типа а вдруг высокое???Так и будет пока не забьешь.
Записан
Vancanto1980
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #3 : Апреля 19, 2017, 00:42:07 am »

Я бы посоветовал обратиться к психиатору.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8