Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 08:20:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история ... Г.Липецк (Прочитано 2955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lipetzk48
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« : Апреля 01, 2017, 18:34:02 pm »

У меня первая ПА случилась после ДТП, когда я пришел в себя, я помнил только хрусты в шее (ее отделе) , а что было до аварии мин.3 не помню и до сих пор 1,5 года уже. В себя приходил так, темнота, разговор с человеком ( то что было мин.за 5 до аварии) и боль в голове, и вот я здесь живой, но воспоминания что были два хруста в шее, я все же решил что все я улетаю куда то, туда, где предки...страшно,трясет,холодно,чувствую что опять отключаюсь , еще страшней становится... Вообщем обошлось, живой и целый и шея тоже ...а авто нет... А вот спустя два месяца я понял, что была жизнь до аварии и после (уже непонятная), случилась первая ПА или криз. Был на работе смотрел в планшете дуэт имени" чехова" про аварию, потом думаю надо покурить и спать , и что то буркнуло в левой грудине,промелькнула мысль тромб, я тут же вышел в коридор (длинный) из кабинета и направился в сторону выхода из здания, а в голове промелькнула ассоциация этого коридора с туннелем про который рассказывают те, кто пережил клиническую смерть . И тут я почувствовал головокружение ,пред обмарочное состояние и жуткий страх смерти, опять подумал про тромб , я назад в кабинет, окно открыл и дышать глубоко , потом мерить давление 130 на сколько не помню мое 110 ... Это была вторая ПА или криз , раньше я думал первая, но сейчас склоняюсь что первая была при ДТП... Ну а потом как у большинства, тут кольнуло и бац, и фантан мыслей неконтролируемый, и что  сходишь с ума, и выбросы из сна, и т.д во всей красе, я даже в туалет с нашатырем ходил... А забыл в момент ДТП когда я был в сознании ,я спрашивал нашатырь у неравнодушных , и как я только собирался отключиться я его нюхал... Вот привычка и осталась , так спасаться . У ПТ был пил элицею и фенибут пол года, и витамины внутримышечно и что то внутривенно... Кризы прошли слава Богу, все остальное вернулось ... Работаю теперь в такси и то только когда есть силы морально, а еще жена в декретном отпуске и двое маленьких детей, вообщем весело живем... Есть кто с похожей историей ? 
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1 : Апреля 01, 2017, 19:00:43 pm »

Повреждение шеи вызывает большинство из описанных симптомов.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Lipetzk48
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #2 : Апреля 01, 2017, 22:39:52 pm »

ПТ ставит диагноз невроз , ВСД... А про шейный остеохондроз вообще тишина, на МРТ сказали что начальная стадия, а еще киста в голове ... И плоскостопие 3 степени ... Но врачи все связывают с неврозом и ВСД. До аварии и не слышал про такие болячки как невроз,ВСД и все сопутствующие, и не поверил бы , если бы сам не попробовал )) . Как будто другая "жизнь" началась, а та закончилась ... Как же хочется назад
Записан
Lipetzk48
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #3 : Апреля 01, 2017, 22:42:11 pm »

И раньше я жил, как бы в миру, а теперь в себе ...
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #4 : Апреля 02, 2017, 07:51:50 am »

Я про Остеохондроз ничего не говорил.
Проблемы с шеей в Вашем случае - это проблемы с нервами и сосудами, а не с костями и суставами.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8