Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 01:38:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Похоже это не ВСД (Прочитано 3966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey4229
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Марта 30, 2017, 17:53:19 pm »

Здравствуйте,мне 18 у меня скачет давление от 120/80 до 150/100. сердце здоровое (УЗИ и ЭКГ в норме)анализы хорошие общие и биохимия ( сдавал три раза)щитовидная и почки в норме.Из-за этого ставят ВСД.по симптомам ночью часто просыпаюсь иногда тахикардия,руки и ноги днем холодные,к вечеру теплые так же и вены  на руках и ногах утром узкие и вообще не видно а к вечеру расширенные.Плохо постоянно непонятные боли около сердца и в груди как будто что то не то. Иногда волной накрывает и становится еще хуже.неужели так может быть при всд?
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 30, 2017, 18:10:05 pm »

щитовидная узд в норме и гормоны тоже?
Записан

Расслабся и просто будь.
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #2 : Марта 30, 2017, 18:14:23 pm »

Вообще-то это классические проявления.
Возраст у Вас юный, возможно просто организм еще растет, вот и симптомы всякие вылазят.
Записан

Не дождетесь!
Елена-близнецы
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #3 : Апреля 03, 2017, 15:58:00 pm »

Здравствуйте,мне 18 у меня скачет давление от 120/80 до 150/100. сердце здоровое (УЗИ и ЭКГ в норме)анализы хорошие общие и биохимия ( сдавал три раза)щитовидная и почки в норме.Из-за этого ставят ВСД.по симптомам ночью часто просыпаюсь иногда тахикардия,руки и ноги днем холодные,к вечеру теплые так же и вены  на руках и ногах утром узкие и вообще не видно а к вечеру расширенные.Плохо постоянно непонятные боли около сердца и в груди как будто что то не то. Иногда волной накрывает и становится еще хуже.неужели так может быть при всд?
У меня скачки от 120 на 75 до 170 на 110.
 И мне тоже ставят ВСД. Наверно у десятка кардиологов была. Все одно и тоже в один голос не гипертония всд.
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #4 : Апреля 04, 2017, 14:00:37 pm »

Здравствуйте,мне 18 у меня скачет давление от 120/80 до 150/100. сердце здоровое (УЗИ и ЭКГ в норме)анализы хорошие общие и биохимия ( сдавал три раза)щитовидная и почки в норме.Из-за этого ставят ВСД.по симптомам ночью часто просыпаюсь иногда тахикардия,руки и ноги днем холодные,к вечеру теплые так же и вены  на руках и ногах утром узкие и вообще не видно а к вечеру расширенные.Плохо постоянно непонятные боли около сердца и в груди как будто что то не то. Иногда волной накрывает и становится еще хуже.неужели так может быть при всд?
У меня скачки от 120 на 75 до 170 на 110.
 И мне тоже ставят ВСД. Наверно у десятка кардиологов была. Все одно и тоже в один голос не гипертония всд.

У меня на пике тоже скакало давление от 110/70 до 210/110. Это не гипертония. Вегетатика. Сейчас свое нормальное 110/70, скачки редко, в основном на нервяки.
Записан

Не дождетесь!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8